15 октября жители ЗАО примут участие в полумарафоне «Моя столица»

10.10.2017 19:15 1

15 октября жители ЗАО примут участие в полумарафоне «Моя столица»

Грядущий старт станет финишной прямой соревнований «Бегом по Золотому кольцу». Серия легкоатлетических соревнований началась ещё в мае и теперь подходит к своему завершению. В ней уже приняли участие жители 10 исторических городов России Ростова Великого, Углича, Костромы и др. В это воскресение москвичи станут частью яркого спортивного праздника.

Столичный забег пройдёт по трассе на Воробьёвых горах. Старт состоится на Университетской площади рядом с МГУ. Там же будет и финиш. Помимо заявленных 21км, участники смогут посостязаться на дистанциях 10 и 3 километра. Юные полумарафонцы преодолеют 600 и 300 метров. По данным организаторов, награда «За приверженность бегу» будет разыграна среди 3 тысяч человек.

Больше информации о событии, в том числе карты маршрутов, доступно сайте: https://russiarunning.com/event/MoscowOctober2017.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

War is Boring: в России традиция надувать оружие живёт и здравствует Le Monde: Армения поверила в миф о христианской России 90-е и Украина: Путин знает основные страхи россиян Жители Можайского района поговорили о пожарной безопасности Самый большой беспилотный корабль в мире поступил на вооружение ВМС США — СМИ

Последние новости