В Музее Победы приняли присягу воспитанники Московского суворовского училища

10.10.2017 18:14 0

В Музее Победы приняли присягу воспитанники Московского суворовского училища

80 ребят присягнули на верность Отечеству в Зале Славы музея на Западе Москвы. Каждый из них почти месяц готовился к торжественной церемонии, чтобы произнести слова обещания перед преподавателями, родными и друзьями.

В начале мероприятия гости Музея Победы посмотрели запоминающуюся инсталляцию о Великой Отечественной войне. Мальчики вспомнили о героизме их предков, имена которых сейчас увековечены на стенах Зала Славы.

Поддержать новобранцев прибыли суворовцы-выпускники и ученицы Московского пансиона государственных воспитанниц. Поделившись на пары, они исполнили «Кадетский вальс» и поздравили юных защитников Родины со знаменательным событием в их жизни.

Больше всего эмоций испытали, конечно же, родители. Громко звучащие слова присяги, обещания настойчиво готовить себя к служению стране заставили мам и пап гордиться своими ответственными и уверенными сыновьями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

EurAsian Times: Пакистан ищет возможности для покупки российских Су-35 Nikkei: Россия развивает энергетическое партнёрство с Индией, но Китай остаётся в приоритете Российская нефтегазовая индустрия продолжает развиваться независимо от американских санкций The Hill: США пора переосмыслить отношения с Россией Le Monde: Украина пустеет из-за войны и бедности

Последние новости