Нашли коррупционные нарушения

16.10 Нашли коррупционные нарушения

В Орловском районе прокуратура нашла нарушения в сведениях о доходах и имуществе, которые представили чиновники местной администрации, сообщает пресс-служба ведомства. 5 должностных лиц администрации Орловского района в сведениях о доходах за 2016 год не отразили наличие у них в собственности транспортных средств (легковых автомобилей и прицепов).
Расмуссен: нужно дать Путину закончить войну на Украине и сохранить лицо

16.10 Расмуссен: нужно дать Путину закончить войну на Украине и сохранить лицо

Россия предложила отправить миротворцев ООН в Донбасс, но её проект резолюции оказался «типичным путинским блефом», пишет в своей статье для The Globe and Mail экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. Тем не менее, по его словам, это предложение Москвы даёт Западу возможность настоять на собственном варианте решения конфликта на Украине.
Ленте «Мосфильма» «Летят журавли» - 60 лет

16.10 Ленте «Мосфильма» «Летят журавли» - 60 лет

60 лет назад на экраны советских кинотеатров вышел фильм Михаила Калатозова «Летят журавли». И сразу стал лидером мирового проката. Успех картины был феноменальным: только во Франции ее посмотрели 5 миллионов 300 тысяч зрителей . В ГДР фильм вошел в пятерку лидеров проката 58-года ,его посмотрели около 3 миллионов немцев.
Только до 31 декабря! Новая акция для бизнеса в банке «Хлынов»!

16.10 Только до 31 декабря! Новая акция для бизнеса в банке «Хлынов»!

Оформление документов при открытии счета, открытие счета, абонентская плата за ведение счета - 0 рублей. Вы предприниматель? Или только хотите заняться бизнесом? Тогда вам не обойтись без расчетного счета в банке.
Корреспондент: памятник участникам АТО простоял меньше суток

16.10 Корреспондент: памятник участникам АТО простоял меньше суток

В городе Константиновке неизвестные разбили памятную плиту погибшим участникам АТО. Как передаёт «Корреспондент», памятник, установленный членами союза ветеранов и воинов АТО, простоял меньше суток. В городе Константиновке неизвестные оторвали плиту с красно-чёрным флагом с памятника погибшим участникам АТО.
Музей Победы посетили школьники Камчатки

16.10 Музей Победы посетили школьники Камчатки

Встреча с ребятами из средней школы №1 Петропавловска-Камчатского прошла во время их путешествия по маршруту «Большая Засечная черта». 40 учеников побывали в Калуге, Козельске, Туле и Серпухове. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Наталья Пронина рассказала: «В программе "Большая Засечная черта" хотели поучаствовать многие.
Александр Росин

16.10 Александр Росин

Раки, яблоки, вино Сеть магазинов «Бристоль», которая, казалось бы, совсем недавно зашла в наш регион, уже активно превращается из простых «алко-маркетов» в «магазины у дома». И это в режиме жесткой конкуренции и в условиях политики импортозамещения. При этом руководство компании состоит в хороших отношениях и с правительством области, и с контролирующими органами.
Сирия: Трамп жертвует жизнями мирных граждан ради победы над ИГИЛ

16.10 Сирия: Трамп жертвует жизнями мирных граждан ради победы над ИГИЛ

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи «Трамп жертвует мирными жителями ради быстрых военных побед», опубликованной новостным ресурсом Inside Syria. Когда президент Дональд Трамп только вступил в должность, было еще непонятно, превратится ли его воинственная риторика в новую агрессивную стратегию борьбы с терроризмом.
На Кутузовском проспекте в Москве увеличат число полос для транспорта

16.10 На Кутузовском проспекте в Москве увеличат число полос для транспорта

В ЗАО на Кутузовском проспекте появятся две дополнительные полосы для движения автомобильного транспорта. Такое заявление сделал руководитель столичного Центра организации дорожного движения Вадим Юрьев. По его словам, за счет сужения существующих полос на участке между улицами Минская и Генерала Ермолова удастся увеличить пропускную способность магистрали.

16.10 Олег Сирота

Сырная лихорадка Контрсанкции — лучшее из произошедшего в экономике страны за последние 20 лет. Так считает один из самых известных сыроваров России, основатель Истринской сыроварни «Русский пармезан» Олег Сирота. Олег, вы неоднократно высказывали мнение о том, что производство сыра в России возрождается благодаря санкциям.
Последние новости