18.10 "Живу по принципу Амстердама: не бойся пробовать!"

Так заявляет обаятельная бунтарка Анастасия Белочкина. В Киров Анастасия привезла твой тренинг по созданию скриптов и с легкой руки организаторов проекта #КоролевыБизнесаКиров согласилась поужинать в компании Королев. Ее драйв и энергия впечатляют. "Принцип Амстердама", нужно сказать, оправдывает себя.
«Крымнаш» стал камнем на шее России

18.10 «Крымнаш» стал камнем на шее России

Аннексия Крыма, агрессия на Донбассе и другие действия Кремля загоняют Россию в тупик, результатом может стать очередной цикл распада РФ. Такое мнение в интервью «Апострофу» высказал российский политолог и политический географ ДМИТРИЙ ОРЕШКИН.
Встреча с главой управы Дорогомилово

18.10 Встреча с главой управы Дорогомилово

Сегодня состоялась встреча жителей района с главой управы Дорогомилово Алексеем Чепиковым. Главной темой для обсуждения стала готовность служб ЖКХ к зимнему сезону. Собравшиеся смогли получить ответы на все интересующие их вопросы.
Большие планы и острые вопросы

18.10 Большие планы и острые вопросы

Завершился первый день «Лицейского экономического форума», инициаторами и организаторами которого выступили КЭПЛ и «Вятка Банк». Участники форума – руководители и представители кировских и российских ВУЗов, органов власти, бизнеса, администрация и старшеклассники КЭПЛ и школ Кировской области, руководство «Вятка Банка» и представители СМИ. Модератором форума стала Светлана Занько, главный редактор «Эхо Москвы в Кирове».
Речь Си Цзиньпина на партийном съезде

18.10 Речь Си Цзиньпина на партийном съезде

У китайского председателя Си Цзиньпина — удостоверение личности за номером 0001. А после его программной речи, прозвучавшей в среду утром на открытии 19-го съезда Коммунистической партии Китая, не остается никаких сомнений в том, что он сохранит свое неоспоримое первенство на следующие пять лет, а возможно, и дольше.
На вопросы читателей ответит подполковник Тарас Полищук

18.10 На вопросы читателей ответит подполковник Тарас Полищук

7 ноября редакция газеты «На западе Москвы» проводит прямую линию с начальником 2 РОНПР Управления МЧС по ЗАО, подполковником внутренней службы Тарасом Полищуком.
В следующем году Турция ожидает увеличения потока людей из России на 15-20%

18.10 В следующем году Турция ожидает увеличения потока людей из России на 15-20%

В России снова растет популярность выездного туризма. Турция стремится обогнать Крым. По данным Росстата, российский турист по-прежнему предпочитает выездной туризм внутреннему. Так, за первые полгода отдыхать за границу выехало более 17 млн человек, в то время как в прошлом году эта цифра была равна только 13,2 млн человек.
Новая геополитическая реальность не понравится США

18.10 Новая геополитическая реальность не понравится США

Как полагает один авторитетный аналитический сайт, формирование на Ближнем Востоке коалиции из Ирана, России и Турции означает конец безраздельному господству в регионе США и их западных союзников. Известный среди аналитиков сайт Douran акцентирует внимание на формировании этой коалиции и постепенном отдалении прочих стран региона от США.
«Безопасная столица» ЗАО подвела итоги этапа реализации проекта на выставке

18.10 «Безопасная столица» ЗАО подвела итоги этапа реализации проекта на выставке "Интерполитех-2017"

17 октября на III Форуме негосударственной сферы безопасности (НСБ) активисты ЗАО партийного проекта "Безопасная столица" под руководством депутата Мосгордумы Инны Святенко подвел итоги очередного этапа реализации проекта. Модератором Пленарного заседания выступил заместитель руководителя объединения «Безопасная столица» Дмитрий Галочкин.
Ремонт завершается

18.10 Ремонт завершается

Сегодня, 18 октября, муниципальный контроль принял после ремонта тротуар у торгового центра «Алёнка» по Воровского и улицу Горького. Тротуар после дождей и таяния снега постоянно подтапливало. На его восстановление было потрачено 600 тысяч рублей, хотя изначально работы планировались на 2018 год. - В сентябре удалось изыскать средства на проведение ремонтных работ, - сообщил и.о.
Последние новости