Последний шанс Путина на Украине

20.10 Последний шанс Путина на Украине

АРЕСТОВИЧ во второй части интервью «Апострофу» рассказал о стратегии России и планах Владимира Путина в отношении Украины и Запада, а также о реальной угрозе на Закарпатье, которая будет связана не только с РФ, и худшем сценарии развития событий. Первую часть интервью читайте тут: Россия может уйти с Донбасса, но есть условие — Алексей Арестович.
В Юридическом колледже и Колледже полиции пройдут Дни открытых дверей

20.10 В Юридическом колледже и Колледже полиции пройдут Дни открытых дверей

Для ознакомления с условиями приема и обучения для учащихся 9-х классов 21, 25 и 28 октября проводятся «Дни открытых дверей». 21 и 28 октября 2017 года в 11.00 часов в ГБПОУ города Москвы «Юридический колледж» состоятся «Дни открытых дверей» с целью ознакомления с условиями приема и обучения. Приглашаются учащиеся 9-х классов общеобразовательных организаций города Москвы.
Как упростить регистрацию юридического адреса

20.10 Как упростить регистрацию юридического адреса

В наше время очень многие стремятся открыть свое дело для того, чтобы самостоятельно контролировать свой график, уровень дохода и т.д. Конечно, за этим следует большое количество бюрократических процедур. Одной из них является регистрация предприятия для того, чтобы государственные органы прислали вам необходимые извещения и уведомления. В данном случае отличным вариантом станет немассовый юридический адрес.
Собчак —  в президенты, куда уж лучше!

20.10 Собчак — в президенты, куда уж лучше!

В России в период нарастающего политического напряжения в преддверии президентских выборов, которые состоятся в 2018 году, возникла новая дискуссия вокруг интересных кандидатов, присоединяющихся к предвыборной гонке. Сообщается, что кандидатом в президенты РФ стала 36-летняя Ксения Собчак, телеведущая на российском канале «Дождь». О выдвижении своей кандидатуры Собчак сообщила путем письменного заявления и видеообращения.
2017 год в Можайском районе проходит под эгидой проекта

20.10 2017 год в Можайском районе проходит под эгидой проекта "Безопасная столица"

19 октября участники рейда "Безопасная столица", совместно с председателями советов ОПОП, штабом народной дружины района (НД) перед выходом в еженедельный профилактический рейд подвели промежуточные итоги работы проекта в этом году.
Есть опасения

20.10 Есть опасения

В администрации Кирова сообщили, что практически всё оборудование для создания инфраструктуры в Кочуровском парке закуплено. Как рассказал заместитель начальника городского управления благоустройства и транспорта Дмитрий Печёнкин, в ближайшие дни в Кочуровском парке начнется установка велопарковок. Большая часть велосипедных дорожек уже заасфальтирована, подрядчик завершит работы, когда позволят погодные условия.
Гори в аду, Путин. И забери туда за собой свой народ

20.10 Гори в аду, Путин. И забери туда за собой свой народ

Путин сегодня на «Валдае»: «А мы любим Украину, и украинский народ, действительно, я считаю братским, если вообще не одним, не частью русского народа. У нас никогда не было в голове чего-то у кого-то отнимать». Это не маразм и не попытка вывернуться. Это хладнокровный и циничный глум. Этот человек взрывал жилые дома своих граждан.
25-летний юбилей ветеранской организации отметили в Западном округе

20.10 25-летний юбилей ветеранской организации отметили в Западном округе

19 октября по-семейному дружно и тепло отметили ветераны труда и войны 25-летний юбилей Совета ветеранов Западного округа. Празднование прошло в актовом зале Академии труда и социальных отношений. На торжество по случаю юбилея собрались ветераны Великой Отечественной войны, председатели ветеранских «первичек», пенсионеры-активисты округа.
ЖК «Метро» - будущее Юго-Западного района Кирова

20.10 ЖК «Метро» - будущее Юго-Западного района Кирова

Жить в городе и в то же время за городом, в принципиально новом микрорайоне с новой современной инфраструктурой. Ходить пешком за продуктами в крупнейший супермаркет, а в свободное время прогуляться по лесу. Так кратко можно описать Жилой комплекс «Метро» от Кировского ССК.
Дан новый импульс российско-хорватскому диалогу

20.10 Дан новый импульс российско-хорватскому диалогу

После встречи Путин отметил, что Хорватия является важным партнером России в Европе, в частности на Балканах. В прошлом мае мы отметили 25-летие со дня установления дипломатических отношений. С тех пор диалог на высшем уровне идет в конструктивном ключе, как подчеркнул Путин.
Последние новости