Реализуют местные инициативы

11.11.2017 11:29 27

Реализуют местные инициативы

В нововятском парке ЛПК завершается строительство сценического комплекса под открытым небом. Он появился в рамках проекта поддержки местных инициатив.

Заместитель начальника теруправления по Нововятскому району Сергей Грухин рассказал, что это будет самый крупный сценический комплекс под открытым небом в микрорайоне. Длина и ширина концертной площадки составляют 10 метров. Строительство сцены подрядчик (ООО «ККХ-СТРОЙ») планирует завершить к концу следующей недели. Проект реализуется при софинансировании населения. - Нам удалось собрать 380 тысяч внебюджетных средств – это вклад нововятичей и спонсоров. 1 миллион 420 тысяч рублей выделены из городского и областного бюджетов, - отметил Грухин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Politico: сенаторы США отказались от визита в Россию после запрета на въезд их коллеге Times: Верховный суд разрешил Трампу тратить деньги Пентагона на стену На «Мосфильме» записали дебютный альбом молодого композитора Константина Кокоурова СМИ рассказали, как расследование связей Трампа с Россией угнетает США Участник Курской битвы посетил Музей Победы

Последние новости