Успешная Украина — угроза для Путина

22.11 Успешная Украина — угроза для Путина

Каковы опасения Владимира Путина в отношении Украины, нужна ли стране миротворческая миссия ООН и как стать лучшим государством — рассказала журналистка, историк и лауреат Пулитцеровской премии Энн Эпплбаум в эксклюзивном комментарии Элине Бекетовой и ее проекту 112 Insight International. В Киеве писательница по приглашению Национального университета «Киево-Могилянская академия».
Встреча с префектом

22.11 Встреча с префектом

Сегодня состоялась встрече префекта ЗАО Алексея Александрова с жителями округа. Так же на мероприятие присутствовали глава управы района Проспект Вернадского Иван Малышев и глава муниципального округа Александр Сухоруков. Жители округа смогли задать все интересующие их вопросы.
ЛБ: остатки демонтированного памятника УПА в Польше использовали для ремонта дорог

22.11 ЛБ: остатки демонтированного памятника УПА в Польше использовали для ремонта дорог

В польском селе Грушовичи остатки демонтированного памятника воинам УПА использовали для мощения дорог. Как сообщает «Левый берег», староста поселения Януш Слабицкий заявил, что такое решение было принято потому, что украинцы сохранили бы обломки монумента и «сделали бы из них реликвию». Остатки памятника воинам «Украинской повстанческой армии»* в польском селе Грушовичи использовали для мощения дорог.
Собянин поручил ускорить работы по реконструкции Богородского путепровода

22.11 Собянин поручил ускорить работы по реконструкции Богородского путепровода

Работы на реконструируемом Богородском путепроводе будут ускорены в соответствии с поручением столичного мэра Сергея Собянина, о чем сам глава города сообщил своим подписчикам в соцсети Вконтакте. Этот расположенный на территории ВАО путепровод построен в далеком 1973 году, и его реконструкция была крайне необходимой Движение по объекту ограничили летом 2015 года.
Путин действует: профессор из США назвал НАТО «бумажным тигром»

22.11 Путин действует: профессор из США назвал НАТО «бумажным тигром»

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи NATO ‘a paper tiger’ for member states’ divisions, Putin acts: Kovacevic («НАТО – «бумажный тигр» стран-членов альянса, Путин действует»), опубликованной информационно-аналитическим интернет-ресурсом MEHR News Agency.
Столичные депутаты приняли поправки в законопроект о бюджете Москвы на 3 года

22.11 Столичные депутаты приняли поправки в законопроект о бюджете Москвы на 3 года

Депутаты Московской городской думы сегодня рассматривали поправки к проекту бюджета на следующий, 2018 год и плановый период 2019-2020 гг. Законопроект принят во втором чтении. По словам участников заседания, в целом была сохранена положительная динамика по всем главным статьям бюджета, касающимся непосредственно качества жизни москвичей.
Не ждите молодых управленцев

22.11 Не ждите молодых управленцев

Многие предполагают, что Владимир Путин вполне может встретить свое семидесятилетие, все еще занимая самый высокий пост в стране. Накануне выборов главы государства в марте будущего года он произнес знаменательную речь, в которой говорил о необходимости создания в стране нового поколения «управленцев будущего» как в политической, так и в экономической областях.
25 ноября в Парке Победы пройдёт встреча клуба «Поиск»

22.11 25 ноября в Парке Победы пройдёт встреча клуба «Поиск»

Исполнители и собиратели фронтовых песен, участники клуба «Поиск», проводят творческие встречи раз в месяц. Парк Победы с радостью предоставил певцам возможность открывать собрания, гости которых говорят об истории и, конечно, поют о войне. Темой субботней встречи станет Великорусская операция, начавшаяся 25 ноября 1942 года.
Читатели Süddeutsche Zeitung увидели в России партнёра, а не «потенциальную угрозу»

22.11 Читатели Süddeutsche Zeitung увидели в России партнёра, а не «потенциальную угрозу»

Заявление директора Федеральной разведывательной службы Германии Бруно Каля о том, что Россия — «потенциальная угроза», вызвало волну возмущения среди читателей Süddeutsche Zeitung. В своих комментариях они предостерегли от «демонизации» восточного соседа и призвали к выстраиванию партнёрских отношений с Москвой.
26 ноября в парке Сказка пройдет «День Бобра и добра»

22.11 26 ноября в парке Сказка пройдет «День Бобра и добра»

Необычное мероприятие направленно на привлечение внимания и доброго отношения к животным. В программе: самые разнообразные и интересные мастер-классы по изготовлению съедобных кормушек, искусство создания оригами, викторина и станционная игра «Добрые дела». Участие в наших викторинах не только принесут приятные подарки, но и дадут возможность получить полезные знания. Также вы сможете задать свои вопросы нашим специалистам.
Последние новости