Путч в Луганске: плюсы и минусы для Украины

24.11 Путч в Луганске: плюсы и минусы для Украины

Переворот в ЛНР важен для Украины в той мере, в какой он может повлиять на перспективы выполнения Минских соглашений и деоккупации Донбасса. Если говорить о плохих последствиях путча в Луганске, то это прежде всего возможный срыв или сдвиг по срокам обмена пленными между Украиной и оккупантами.
Парк Сказка приглашает на «Фабрику Рождества»

24.11 Парк Сказка приглашает на «Фабрику Рождества»

12 декабря в парке Сказка откроется предновогодняя программа «Фабрика Рождества». В течение 3 дней гостей ждёт волшебное путешествие в Великий Устюг – родину Деда Мороза - который распахнёт свои двери на Западе Москвы. Белобородый зимний волшебник откроет фестиваль своим посохом, исполняющим желания.
Порошенко: «Мы хотим больше Европы в Украине»

24.11 Порошенко: «Мы хотим больше Европы в Украине»

Киев рассчитывает на «четыре союза» с ЕС, включая энергетический и ассоциацию с Шенгенской зоной, пишет «Корреспондент». При этом президент Украины Пётр Порошенко настаивает, что Брюсселю не стоит «ограничивать потенциал своих партнёров», иначе аппетит соседней России «слишком разрастётся».
В центре «Мои Документы» района Очаково-Матвеевское  научат  делать открытки для мам

24.11 В центре «Мои Документы» района Очаково-Матвеевское научат делать открытки для мам

Центры госуслуг поздравляют с предстоящим Днем матери женщин, уже ставших или готовящихся стать матерями, и напоминают о государственных услугах, за которыми они могут обратиться в любой московский центр госуслуг. 26 ноября в России ежегодно отмечают День матери. Московские центры «Мои документы» напоминают о государственных услугах для матерей.
TV5 Monde: президент Судана поддержал сирийский курс Москвы

24.11 TV5 Monde: президент Судана поддержал сирийский курс Москвы

Президенты России и Судана продемонстрировали дружбу и взаимопонимание на встрече в Сочи, передаёт французский телеканал TV5 Monde. В ходе своего визита в Москву Омар аль-Башир попросил у России защиты от агрессивных действий США и выразил поддержку операции России в Сирии.
МГУ — в пятерке лучших рейтинга “QS World University Rankings: BRICS”

24.11 МГУ — в пятерке лучших рейтинга “QS World University Rankings: BRICS”

В первую пятерку рейтинга входят: Университет Цинхуа, Пекинский университет, Университет Фудан, Китайский университет науки и технологий, МГУ имени М.В.Ломоносова. Представленный рейтинг сравнивает 400 лучших университетов из Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР — пяти ведущих развивающихся экономик мира. Методология рейтинга учитывает особенности развивающихся экономик стран и позволяет сравнить вузы на равных основаниях.
Борьба за контроль над Восточной Украиной

24.11 Борьба за контроль над Восточной Украиной

Десятки вооруженных людей в среду оккупировали центр города Луганска на востоке Украины, заблокировав входы в несколько правительственных зданий. Это случилось в ходе конфронтации двух высокопоставленных представителей власти в анклаве сепаратистов, поддерживаемых Россией. На улицах появились бронированные транспортные средства, а жители города группами стремительно покидали район, согласно информации в местных СМИ.
Топ-10. Все самые интересные события в Западном округе

24.11 Топ-10. Все самые интересные события в Западном округе

Говорят, выходные дни - как радуга. Они хороши издалека, но быстро исчезают, когда мы к ним приближаемся. И все-таки они дают небольшую передышку между нелегкими рабочими буднями. Итак, что стоит сделать в эти выходные, чтобы хорошенько расслабиться, набраться сил и красочных впечатлений? Рассказываю в статье. Тропарево-Никулино 1.
Заработок на трейдинге с Bworld

24.11 Заработок на трейдинге с Bworld

Трейдинг давно занял позиции достаточно успешного вида заработка, особенно для тех, кто подобрал для себя опытного брокера. Bworld является брокером, который оказывается существенную помощь начинающим клиентам в освоении базовых знаний заработка на бирже. Он дает грамотные рекомендации, открывает возможности протестировать собственные возможности, а потом медленный и уверенный старт к заработку немалых сумм.
Средний американец остается без великой американской мечты

24.11 Средний американец остается без великой американской мечты

Когда-то в Америке был самый многочисленный и полный жизни средний класс за всю мировую историю, но сегодня он исчезает. Впервые средний класс оказался в меньшинстве в 2015 году, а недавно стало известно, что 78 процентов работающих американцев живут от зарплаты до зарплаты.
Последние новости