Держателем долга Украины может стать Кремль

11.12 Держателем долга Украины может стать Кремль

Экс-советник президента Путина по экономике Андрей Илларионов в интервью программе «Гордон» на телеканале «112 Украина» рассказал о неутешительной экономической ситуации в Украине, о качествах, которыми должен обладать новый украинский президент, а также о том, что может заставить Путина отказаться от власти. Гордон: В эфире программа «Гордон».
Как правильно читать налоговое уведомление? Наглядное пособие

11.12 Как правильно читать налоговое уведомление? Наглядное пособие

Владельцы движимого и недвижимого имущества – домов, квартир, автомобилей, земельных участков и тд., уплачивают налоги на основании уведомлений, направляемых налоговыми органами не позднее, чем за месяц до истечения срока уплаты. Большинство граждан успели получить квитанции и оплатить до 1 декабря.
Обозреватель Guardian: лишившись медальной гордости, Россия пришла в ярость

11.12 Обозреватель Guardian: лишившись медальной гордости, Россия пришла в ярость

Россиян всё чаще «поглощают социальные, экономические и бытовые кризисы» и хотя бы малейшее ощущение победы над другой нацией — это драгоценное переживание для страны, у которой в последние годы мало поводов для радости, утверждает обозреватель The Guardian Шон Уолкер.
«Единая Россия» провела прием граждан, живущих в Западном округе

11.12 «Единая Россия» провела прием граждан, живущих в Западном округе

С 27 ноября по 3 декабря в рамках Региональной недели приемов «Единой России» партийные депутаты всех уровней провели прием граждан, живущих в Западном округе столицы. Это были приемы, связанные с решением проблем в различных сферах жизни. Так, например, к депутату МГД Павлу Поселенову обратилось общество инвалидов с просьбой организовать экскурсию в Думу для воспитанников.
Дорога в Европу себя не оправдывает

11.12 Дорога в Европу себя не оправдывает

На безликой окраине сонного грузинского города Ахалкалки теперь стоит сверкающее, снежно белое строение. Созданная знаменитым архитектором Юргеном Майером железнодорожная станция на границе между Грузией и Турцией, как ожидается, станет важным узлом в продвигаемом Китаем глобальном проекте развития инфраструктуры стоимостью 1 триллион долларов под названием «Один пояс, один путь».
Десятки тысяч москвичей защитили свою недвижимость от мошеннических действий

11.12 Десятки тысяч москвичей защитили свою недвижимость от мошеннических действий

Как защитить свою недвижимость от мошенников? Очень просто - подать в Управление Росреестра заявление о невозможности госрегистрации прав без личного участия правообладателя или его законного представителя. Именно так за 11 месяцев 2017 года и поступило почти 64 тысячи москвичей. Только в ноябре подобным образом защитили свою недвижимость от мошеннических действий 4 579 столичных жителей.
Соединенные Штаты заинтересованы в сотрудничестве с Китаем в космосе

11.12 Соединенные Штаты заинтересованы в сотрудничестве с Китаем в космосе

Космическое пространство, некогда представлявшее собой технологическое «поле сражения» между сверхдержавами, соперничавшими в холодной войне, сегодня становится все более все более привлекательной сферой для экономической деятельности, научных исследований и разведки ресурсов.
Калининско-Солнцевскую линию метро продлят до Внукова

11.12 Калининско-Солнцевскую линию метро продлят до Внукова

«Калининско-Солнцевскую линию метро продлят до Внукова, – сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы в интервью газете «Вечерняя Москва». – В настоящее время начинается проектирование и трассировка участка». Строительство участка Калининско-Солнцевской линии от станции «Рассказовка» до станции «Внуково» планируется начать после 2020 года. Работы продлятся 3-4 года.
Изменения в ядерной политике в эру Трампа: последствия для Европы

11.12 Изменения в ядерной политике в эру Трампа: последствия для Европы

Аналитические центры British American Security Information Council и European Leadership Network опубликовали отчёт «Изменения в ядерной политике в эру Трампа: последствия для Европы», который посвящён влиянию политики США в отношении ядерного оружия на страны-участницы НАТО. Аналитики утверждают, что ядерная политика Трампа ставит под угрозу стабильность, контроль над вооружением, разоружение и нераспространение ядерного оружия в Европе.
Монтаж новогодней елки

11.12 Монтаж новогодней елки

На Поклонной горе уже подходит к завершению монтаж новогодней елки. Совсем скоро она будет собрана и начнет создавать праздничное настроение горожанам.
Последние новости