Партийцы Западного округа приняли участие в первом Форуме партийных проектов – 2017

12.12.2017 16:58 0

Партийцы Западного округа приняли участие в первом Форуме партийных проектов – 2017

Вместе с партийцами Москвы активисты Западного округа выставку достижений, подвели итоги реализации партпроектов за текущий год.

Масштабный форумом партийных проектов московского отделения партии состоялся в понедельник, 11 декабря. Партийцы Западного округа, председатели общественных пунктов охраны порядка, представители штаба народной дружины, общественных организаций округа приняли в нем активное участие. В округе на постоянной основе осуществляется два проекта: "Безопасная столица" и "Народный контроль".

В Московском региональном городском отделении партии «Единая Россия" на сегодняшний день реализуется 13 федеральных и 3 региональных проекта.

"Партийные проекты - это отражение наиболее острых проблем, которые следует решать в приоритетном порядке. Каждый из наших проектов рождается в результате постоянного общения единороссов с гражданами в общественных приемных "Единой России ", на встречах во дворах", – открыл Форум секретарь Московского городского регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Метельский.

Участники Форума презентовали новые идеи и подходы к реализации проектов с учетом специфики округа, района где живут. Рассказали об итогах работы в проектах "Безопасная столица", "Народный контроль" за год. За 2017 год активистами в Западном округе было проведено:

- более 255 рейдов "Народный контроль";

- более 579 рейдов "Безопасная столица";

- 32 экологических урока "Сделаем вместе!" в школах округа.

"Региональный проект "Безопасная столица" пользуется особым вниманием и популярностью у жителей Западного округа. Наша цель в работе проекта: сделать Москву одним из самых безопасных мегаполисов мира, обеспечить максимальную безопасность москвичей, комфортное проживание", – в своем выступлении отметила значимость проекта депутат Мосгордумы, руководитель проекта Инна Святенко.

В округе Объединение "Безопасная столица" работает совместно с полицией, общественными пунктами охраны порядка, штабом народной дружины и рядом общественных организаций.

В рамках форума будет организована выставка-презентация региональных проектов «Единой России».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Jyllands-Posten: Будущее социал-демократов Швеции решат мигранты Глава управы района Проспект Вернадского Иван Малышев встретился с жителями Die Welt: в водочном угаре Россия даже проигрывала войны Где купить товары со скидкой? Почему Путин «слил» тайные переговоры с Трампом

Последние новости