Ярмарка дизайнерских подарков пройдет на ВДНХ 16-17 декабря

12.12.2017 10:40 0

Ярмарка дизайнерских подарков пройдет на ВДНХ 16-17 декабря

В Москве на территории ВДНХ на предстоящих выходных состоится ярмарка дизайнерских подарков. Там можно будет найти необычные новогодние товары, принять участие в мастер-классах и в целом интересно провести время. О предстоящем двухдневном мероприятии рассказала пресс-служба учреждения.

Парк ремесел ВДНХ впервые примет на своей территории эту ярмарку, на которой среди предложенных товаров можно будет найти уникальные украшения для ёлки, выполненные из стекла и дерева. Кроме того, посетителей могут заинтересовать и другие предметы праздничного декора, среди которых гирлянды, подсвечники, венки и прочее.

Что касается мастер-классов, то гостей научат своими руками делать рождественские венки, расписывать игрушки и даже собирать праздничный магнитик, выполненный из дуба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Куда пожаловаться на перебои в сборе мусора? The Times: Дело Скрипалей с точки зрения германских нацистов Путина оскорбили Сборная больницы № 51 заняла 2 место в международном турнире по мини-футболу WP: почему мир должны волновать выборы на Украине?

Последние новости