Tagesspiegel: на «Зелёной неделе» немцы увидят ренессанс российского народного хозяйства

15.12 Tagesspiegel: на «Зелёной неделе» немцы увидят ренессанс российского народного хозяйства

После двухлетнего «воздержания» Россия снова примет участие в «Зелёной неделе», которая пройдёт в Берлине в январе 2018 года, сообщает Der Tagesspiegel. «На выставке соберётся весь мир», — заверил пресс-секретарь ярмарки Вольфганг Рогаль.
Память героев Битвы под Москвой почтили сотрудники УВД по ЗАО, ветераны и члены Общественного совета

15.12 Память героев Битвы под Москвой почтили сотрудники УВД по ЗАО, ветераны и члены Общественного совета

В Центре содействия семейному воспитанию «Берег надежды» состоялась встреча, посвященная 76-летию Битвы под Москвой, на которую были приглашены члены Совета ветеранов, Общественного совета при УВД и сотрудники полиции УВД по ЗАО. Председатель Совета ветеранов УВД по ЗАО ГУ МВД России по г.
Американское оружие разжигает конфликты на Ближнем Востоке — Fars News

15.12 Американское оружие разжигает конфликты на Ближнем Востоке — Fars News

На долю Соединенных Штатов, которые настаивают на разоружении иракского ополчения, ливанской «Хезболлы», йеменских хуситов и палестинского движения ХАМАС, приходится более половины общемировых продаж оружия. Это 58% всего оружейного рынка, или 217 из 375 миллиардов долларов.
Старшеклассники посетили УВД по Западному округу

15.12 Старшеклассники посетили УВД по Западному округу

В УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве состоялся День открытых дверей для учащихся выпускных классов общеобразовательных заведений, расположенных на территории Западного округа столицы. Мероприятие провел начальник Отделения профессиональной подготовки УВД по ЗАО старший лейтенант внутренней службы Ким Лернер.
Турция переходит к полному игнорированию США, продолжая налаживать дружеские отношения с Путиным

15.12 Турция переходит к полному игнорированию США, продолжая налаживать дружеские отношения с Путиным

В понедельник советник президента США по вопросам национальной безопасности «Г. Р.» Макмастер подлил масла в костёр напряжённости на Ближнем Востоке, осудив Турцию и Катар как главных спонсоров экстремистской исламистской идеологии.Обрушившись с упрёками на руководство Турции, он заявил, что растущие проблемы страны с Западом во многом обусловлены усилением влияния в Анкаре Партии справедливости и развития.
Сотрудниками полиции Западного округа обнаружены боеприпасы времен ВОВ

15.12 Сотрудниками полиции Западного округа обнаружены боеприпасы времен ВОВ

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Дорогомилово задержали 39-летнего ранее судимого мужчину по подозрению в незаконном обороте оружия. По сообщению пресс-службы УВД по ЗАО, в ходе осмотра места жительства злоумышленника в квартире на Студенческой улице были обнаружены и изъяты предметы, похожие на боеприпасы.
Не цепляйтесь к деталям, любите Путина

15.12 Не цепляйтесь к деталям, любите Путина

Путин ответил анекдотом на вопрос о военных расходах. Зал разразился хохотом. На традиционной большой пресс-конференции, которую президент России Владимир Путин проводит каждый год, российский лидер ответил на вопросы журналистов. Путин, рассказав анекдот при ответе на вопрос о военных расходах, рассмешил всех присутствовавших в зале журналистов и дал тонкий сигнал.
В 11 раз увеличилось число зарегистрированных сделок в электронной форме в столичном Росреестре

15.12 В 11 раз увеличилось число зарегистрированных сделок в электронной форме в столичном Росреестре

Росреестр по Москве зарегистрировал более 65 тысяч прав по заявлениям в электронной форме. Управлением Росреестра по Москве за 11 месяцев 2017 года было зарегистрировано 65 166 прав на объекты недвижимости в электронной форме. При этом доля отказов в регистрации прав составила 1%, а приостановлений по решению регистратора 3,5%.
Эксперты Merrill Lynch: новые американские санкции могут вызвать шок в российской экономике

15.12 Эксперты Merrill Lynch: новые американские санкции могут вызвать шок в российской экономике

По мнению аналитиков американского инвестиционного банка Merrill Lynch (BAML), следует ожидать, что санкции Соединенных Штатов, которые вынудят иностранных инвесторов уходить с российского рынка облигаций, могут стать причиной шока и спровоцировать падение обменного курса рубля. В докладе BAML также подчеркивается, что сценарий, предусматривающий распространение санкций США на суверенные долговые инструменты, маловероятен (такой вариант назван «черным лебедем»).
В Мосгордуме прошла предновогодняя церемония вручения Почётных Грамот Московской городской Думы

15.12 В Мосгордуме прошла предновогодняя церемония вручения Почётных Грамот Московской городской Думы

В зале официальных делегаций Мосгордумы прошла предновогодняя церемония вручения Почётных Грамот Московской городской Думы. «Среди тех, чьи заслуги перед городским сообществом были отмечены наградой столичного парламента, есть и выдвинутая мной кандидатура - председатель Совета ветеранов района Фили-Давыдково Юлия Фёдоровна Кирий,– сказал депутат Мосгордумы Павел Поселенов.– На этой общественной должности Юлия Фёдоровна смогла добиться больших успехов.
Последние новости