24 февраля в парке «Фили» откроется «Школа первой помощи детям»

02.02.2018 17:33 1

24 февраля в парке «Фили» откроется «Школа первой помощи детям»

В Арт-студии парка «Фили» пройдёт занятие центра безопасного детства «Мария мама». Специалисты «Российского союза спасателей» расскажут молодым родителям, как помочь малышу в непредвиденной ситуации и обучат навыкам первой помощи.

Ребёнок – это чудо и радость для семьи. Мелькающие по квартире розовые щёчки и раздающийся заразительный смех способны вызвать улыбку у любого взрослого. Но что делать, если кроха попала в беду? Аттестованные спасатели покажут, как действовать при переломах и ушибах, потере сознания, отравлении и ожогах. В дополнение ко всему прочему гости Арт-студии узнают алгоритм сердечно-легочной реанимации и закрепят знания на практике.

Количество мест на бесплатном занятии ограничено. Чтобы стать участником семинара необходимо зарегистрироваться на сайте: https://mariamama.ru/courses/.

Начало в 13:00. Организаторы советуют прийти в удобной спортивной одежде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Hürriyet: звонок Путину — и оружие в Идлибе замолчало 26 мая в Москве рекордно возрастёт атмосферное давление «Северный поток — 2»: на помощь пришли два российских судна (Focus) Ветеран британской армии словами Путина ответил на обвинения НАТО по Крыму Counterpunch: почему Мадуро отказывается от американского продовольствия

Последние новости