США предъявили обвинения 13 россиянам по делу о вмешательстве

16.02 США предъявили обвинения 13 россиянам по делу о вмешательстве

В списке обвиняемых оказались бизнесмен Евгений Пригожин и Агентство интернет-исследований, известное также как «фабрика троллей», Concord Management и Concord Catering. Помимо этого обвинения предъявлены россиянам Михаилу Быстрову, Михаилу Бурчику (Абрамову), Сергею Полозову, Марии Бовде (Беляевой), Джейхуну Насими Оглы Асланову, Роберту Бовде, Вадиму Подкопаеву, Александре Крыловой, Анне Богачевой, Глебу Васильченко и Владимиру Венкову.
Первый дом по программе реновации готов к заселению

16.02 Первый дом по программе реновации готов к заселению

В Северном Измайлово по адресу 5-я Парковая улица, д. 62Б открыт для заселения первый дом по программе реновации. Руководитель департамента градостроительной политики столицы Сергей Левкин провел экскурсию по этажам и квартирам новостройки.
Модернизированный Ту-160 повысит ударную мощь дальней авиации России — Defense News

16.02 Модернизированный Ту-160 повысит ударную мощь дальней авиации России — Defense News

Не так давно президент РФ Владимир Путин посетил филиал ПАО «Туполев» в Казани. Там, в окружении своих генералов и начальников оборонной промышленности, он наблюдал, как массивная ярко-белая форма появляется из плотного низко висящего тумана.
Выпуск №06/493

16.02 Выпуск №06/493

В новом номере «На Западе Москвы» мы расскажем об открытии «стартового» дома по программе реновации, решениях проблемы с долгостроем в столице и значении Великого поста в жизни православного человека.
Расмуссен: Германия должна убедить Россию согласиться на миротворцев в Донбассе

16.02 Расмуссен: Германия должна убедить Россию согласиться на миротворцев в Донбассе

Спустя четыре года после начала конфликта на востоке Украины ситуация в регионе всё ещё остаётся напряжённой. Как пишет датский политик и бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен в статье для Die Welt, приблизить мир в Донбассе может Германия, если Берлин сможет убедить Москву согласиться на полноценную миротворческую миссию.
Музей Победы отметит 100-летнюю годовщину создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии

16.02 Музей Победы отметит 100-летнюю годовщину создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии

22 февраля 2018 года Музей Победы организует торжественный приём ветеранов по случаю 100-летней годовщины создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии (РККА).
Россия экспортирует больше пшеницы, чем любая другая страна за последние 25 лет

16.02 Россия экспортирует больше пшеницы, чем любая другая страна за последние 25 лет

Давно никто в мире не поставлял столько пшеницы, как это делает Россия. Поскольку урожаи в стране продолжают расти, это отражается на перспективах экспорта. По словам консультантов центра «СовЭкон» и Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР), ожидается, что главный мировой экспортер будет продавать за рубеж 36,6 миллионов зерна.
18 февраля в парке «Фили» сожгут чучело Масленицы!

16.02 18 февраля в парке «Фили» сожгут чучело Масленицы!

В эти выходные в парке «Фили» пройдут широкие проводы зимы. Посетителей ждут 7 шуточных этапов, символизирующих дни масленичной недели.
Стало известно, когда Россия и Китай обзаведутся «убийцами спутников»

16.02 Стало известно, когда Россия и Китай обзаведутся «убийцами спутников»

Разведывательное сообщество США опубликовало доклад, содержащий в себе «глобальную оценку угроз Соединенным Штатам и их союзникам». В документе предупреждается об опасностях возможной «космической войны» с Россией и Китаем. По словам официальных лиц разведывательного управления Объединенного штаба США, Россия и Китай уже через два-три обзаведутся «убийцами спутников», которые смогут нанести «серьезный урон» США.
«День открытых дверей» в «Юридическом колледже» г. Москвы

16.02 «День открытых дверей» в «Юридическом колледже» г. Москвы

УВД по ЗАО и ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО приглашают выпускников 9-х классов познакомиться, как обучают профессии полицейского.
Последние новости