Yahoo Sports: «прости, Путин, но золота тебе не видать»

17.02 Yahoo Sports: «прости, Путин, но золота тебе не видать»

Многие россияне по-прежнему отказываются верить в существование «государственной системы допинга», но факты говорят далеко не в пользу страны, считает Yahoo Sports. Как подчёркивается в материале интернет-издания, на нынешней Олимпиаде Россия выступает куда хуже, чем четыре года назад в Сочи — а это, по мысли автора статьи, говорит о многом.
CNN: Лавров назвал разговоры о «вмешательстве» в выборы «трепотнёй», но тут же получил ответ

17.02 CNN: Лавров назвал разговоры о «вмешательстве» в выборы «трепотнёй», но тут же получил ответ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на полях Мюнхенской конференции назвал звучащие в США обвинения России во «вмешательстве» в выборы «трепотнёй», сообщает CNN. Впрочем, как отмечается в репортаже канала, советник президента США по нацбезопасности Герберт Макмастер, выступавший сразу после Лаврова, незамедлительно дал ответ на его слова. А сейчас мы переключаемся на Мюнхен.
USA Today: российские хоккеисты всухую обыграли американцев на Олимпиаде

17.02 USA Today: российские хоккеисты всухую обыграли американцев на Олимпиаде

Сборная России по хоккею всухую обыграла сборную США и вышла в четвертьфинал олимпийских хоккейных соревнований, передаёт USA Today. При этом американской сборной необходимо выиграть в квалификационном матче, чтобы не покинуть турнир. Российские хоккеисты обыграли сборную США в матче группового этапа Олимпийских игр со счётом 4:0 и попали в четвертьфинал соревнований, передаёт USA Today.
Юридическая помощь в судебных делах

17.02 Юридическая помощь в судебных делах

Во время судебных операций каждый гражданин имеет законное право на представительство в суде. Данное утверждение не является личной прихотью определенного служебного лица – это право гарантировано главным документом Российской Федерации, коим является Конституция.
Kleine Zeitung: глава МИД Германии «отличился», поддержав предложение Москвы

17.02 Kleine Zeitung: глава МИД Германии «отличился», поддержав предложение Москвы

Глава МИД ФРГ «открыто поддержал» предложение Владимира Путина ввести в Донбасс «голубые каски» ООН, сообщает Kleine Zeitung. По словам Зигмара Габриэля, если инициативу Москвы удастся реализовать, то ЕС должен приступить к пошаговой отмене санкций против России. Официальная позиция Брюсселя «отличается», но это не делает её «столь уж реалистичной», подчеркнул немецкий министр.
НАТО нужен непотопляемый авианосец Исландия

17.02 НАТО нужен непотопляемый авианосец Исландия

Холодный ветер между Западом и Россией и модернизация российского подводного флота снова помещают Исландию в центр внимания военных стратегов НАТО. В Рейкьявике от этого не в восторге. Подобно непотопляемому авианосцу, Исландия расположена в Cеверной Атлантике, на полпути между Нордкапом и восточным побережьем Канады. Это сравнение напрашивается, если рассматривать островное государство с военно-стратегической перспективы.
Салон приглашает к сотрудничеству владельцев антиквариата

17.02 Салон приглашает к сотрудничеству владельцев антиквариата

Коллекционирование антиквариата - это хобби, причём хобби дорогое и позволить себе заниматься таким хобби может далеко не каждый. Тем, кто занимается коллекционированием, непременно следует посетить антикварный салон, расположенный на Лиговском Магия эпохи. В этом царстве антиквариата вы можете приобрести какую-нибудь раритетную вещицу или оценить стоимость своего раритета.
Демонстрационные шкафы для кондитерских изделий

17.02 Демонстрационные шкафы для кондитерских изделий

Если вы являетесь владельцем магазина, кафе или кондитерской и занимаетесь реализацией сладкой продукции в виде пирожных и тортов, то вам могут пригодиться кондитерские шкафы Arach, большой выбор которых можно найти на сайте Петрохладотехника, адрес по ссылке http://ooopht.ru/konditerskie-shkafy-apach.html.
Telepolis: Порошенко преподнёс Украину как «щит и меч» Европы — чтобы скорее приняли в НАТО

17.02 Telepolis: Порошенко преподнёс Украину как «щит и меч» Европы — чтобы скорее приняли в НАТО

«Самым знаменитым оратором вечера» на очередной конференции по безопасности в Мюнхене стал украинский лидер, сообщает Telepolis. Пётр Порошенко не только «разрекламировал» свою страну как «щит и меч» Европы, но и «агитировал» принять Украину в НАТО и ЕС, отмечает немецкое издание. В пятницу в столице федеральной земли Бавария стартовала очередная Мюнхенская конференция по безопасности, сообщает Telepolis.
Журналист WP не нашёл в обвинениях Мюллера доказательств влияния России на победу Трампа

17.02 Журналист WP не нашёл в обвинениях Мюллера доказательств влияния России на победу Трампа

Россия размещала рекламные сообщения в социальных сетях, чем могла оказать влияние на голоса американцев на выборах 2016 года. Это, помимо прочего, следует из обвинений спецпрокурора США Роберта Мюллера 13 россиянам и трём российским организациям. Однако, как пишет корреспондент The Washington Post, вряд ли этого было достаточно, чтобы убедить десятки тысяч людей проголосовать за Трампа.
Последние новости