В России не понимают, что делать с Украиной

24.02 В России не понимают, что делать с Украиной

В Украине вступил в силу громкий закон о деоккупации Донбасса («Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях»), который вызвал резкую критику со стороны России.
Мартен Фуркад: Россия не должна быть козлом отпущения в антидопинговой борьбе

24.02 Мартен Фуркад: Россия не должна быть козлом отпущения в антидопинговой борьбе

Французский биатлонист Мартен Фуркад считает необходимым позволить российским спортсменам пройти под национальным флагом на церемонии закрытия Олимпиады, сообщает le Monde. По мнению олимпийского чемпиона, российские участники соревнований в Пхёнчхане не имеют отношения к организованной системе допинга и не должны нести за неё наказание.
Онлайн кабинет для комфортного пользования услугами

24.02 Онлайн кабинет для комфортного пользования услугами

В сети интернета есть много различных онлайн кабинетов разных учреждений, таких как финансовые организации, интернет магазины, медицинские клиники, пенсионные фонды, игровые, платежные, и многие другие сервисы. Личный кабинет можно создать после регистрации и заполнения данных в личном кабинете. Кабинеты онлайн сервисов - это дистанционная возможность взаимодействия с той или иной организацией.
Минфин США работает над санкциями против России

24.02 Минфин США работает над санкциями против России

ВАШИНГТОН — Минфин США в ближайшие несколько недель расскажет о новых санкциях против России, заявил журналистам в Белом доме глава американского Минфина Стивен Мнучин. «Мы работаем над санкциями против России. Могу вас заверить — это находится в процессе.
ГОРДОН: Климкин пригрозил санкциями за выборы президента России в Крыму

24.02 ГОРДОН: Климкин пригрозил санкциями за выборы президента России в Крыму

Глава МИД Украины Павел Климкин написал в Twitter, что будет добиваться введения санкций против тех, кто участвует в организации в Крыму выборов президента России, сообщает «ГОРДОН». Он также заявил, что в российское внешнеполитическое ведомство была направлена нота с решительным протестом против голосования на «оккупированном» полуострове.
Российский средний класс открывает двери частным поставщикам медицинских услуг

24.02 Российский средний класс открывает двери частным поставщикам медицинских услуг

С момента распада Советского Союза минуло чуть больше 26 лет, и средний класс в России пользуется многими современными удобствами, к которым привыкли жители остальной Европы. Глобальные розничные сети заполняют торговые центры, а улицы города наводнены иностранными автомобилями.
Родченков готов идти до конца

24.02 Родченков готов идти до конца

Корреспондент Би-би-си встретился с бывшим главой Московской антидопинговой лаборатории Григорием Родченковым в засекреченном месте. В рамках программы защиты свидетелей Родченкову нельзя разглашать место жительства. Это первое интервью 59-летнего Родченкова международной новостной компании с того момента, как он бежал из Москвы.
Bloomberg: Владимир Путин может пойти на масштабное стимулирование экономики перед президентскими выборами

24.02 Bloomberg: Владимир Путин может пойти на масштабное стимулирование экономики перед президентскими выборами

Президентские выборы в России являются до такой степени простой формальностью, что президента Путина даже не будут снимать для предвыборных телевизионных роликов. Впрочем, есть одна задача, которую Путин стремится решить до выборов: не допустить снижения реальных располагаемых доходов россиян, которые отслеживаются официальной статистикой. Поэтому Федеральная служба государственной статистики (Росстат) обеспечила нужные цифры.
CNN: Трамп назвал действия России и Ирана в Сирии «гуманитарным позором»

24.02 CNN: Трамп назвал действия России и Ирана в Сирии «гуманитарным позором»

Президент США Дональд Трамп раскритиковал недавние действия Ирана, России и Дамаска в Сирии. Он также заявил, что американские военные находятся в арабской республике с единственной целью — «избавиться от ИГ», а после «вернуться домой», передаёт CNN. ДОНАЛЬД ТРАМП, президент США: Вот, что я вам скажу.
Россия: Давние традиции дезинформации

24.02 Россия: Давние традиции дезинформации

Москва — Владимир Путин не пишет в Твиттере и утверждает, что у него даже нет смартфона. На первый взгляд нежелание российского президента пользоваться благами новейших технологий, кажется, противоречит широко распространенному убеждению, что именно он инициировал кампанию по подрыву американской демократии посредством соцсетей.
Последние новости