Sun: Мэй указала на вероятную причастность России к отравлению Скрипаля

12.03 Sun: Мэй указала на вероятную причастность России к отравлению Скрипаля

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй возложила ответственность за отравление экс-сотдуника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери на Москву, пишет The Sun. По словам главы британского правительства, при совершении преступления использовалось нервно-паралитическое вещество «Новичок», разработанное в России. Тереза Мэй «ввергла Великобританию в кризис международных отношений».
Фестиваль «Мос/Еда!» возглавил российский рейтинг гастрономических событий марта

12.03 Фестиваль «Мос/Еда!» возглавил российский рейтинг гастрономических событий марта

Столичный фестиваль «Столичный фестиваль «Мос/Еда!» стал лучшим событием в рейтинге ТурСтат, посвященном гастрономическим мероприятиям, проходящим в марте по всей стране.
24 канал: украинский эксперт предрёк отказ Германии от «Северного потока — 2»

12.03 24 канал: украинский эксперт предрёк отказ Германии от «Северного потока — 2»

В ближайшие недели новое правительство Германии пересмотрит свои позиции относительно проекта «Северный поток — 2», уверен эксперт украинского Центра глобалистики Михаил Гончар. Как он заявил в комментарии для «Телеканала новин 24», европейские страны уже начинают понимать, что этот газопровод является не коммерческим, а политическим проектом.
В Президентской академии состоялся мастер-класс «Blockchain. Crypto. Криптотрейдинг»

12.03 В Президентской академии состоялся мастер-класс «Blockchain. Crypto. Криптотрейдинг»

Участники мастер-класса получили уникальную возможность узнать, что такое криптовалюта, как устроен криптовалютный рынок, что такое криптотрейдинг, в чем заключается эффективность работы технического и фундаментального анализа.
От Украины до Сирии — псы войны Путина

12.03 От Украины до Сирии — псы войны Путина

Утром 8 февраля в Воронеже 30 000 человек, несмотря на снег, пришли отдать последние почести майору Роману Филипову, чей Су-25 был сбит несколькими днями ранее в небе над сирийским Идлибом. Летчик катапультировался, однако оказался в окружении джихадистов движения «Тахрир аш-Шам». Получив пулевое ранение, Роман достал гранату и забрал нападавших с собой в могилу.
В Районе Раменки  прошел праздничный вечер «Моя любимая мама» для многодетных мам

12.03 В Районе Раменки прошел праздничный вечер «Моя любимая мама» для многодетных мам

7 марта в Центре социальной помощи семье и детям "Доверие" активисты партии "Единая Россия" провели праздничный вечер для мам района.
ВВС Китая скоро могут получить новые российские истребители Су-35 — National Interest

12.03 ВВС Китая скоро могут получить новые российские истребители Су-35 — National Interest

Многочисленные источники из России и военно-воздушных сил КНР сообщают, что Пекин и Москва, возможно, заключили предварительную сделку по закупке Китаем большего количества истребителей российского производства Су-35.
В Музее Победы подвели итоги «Боевых каникул»

12.03 В Музее Победы подвели итоги «Боевых каникул»

«Юными красноармейцами», получившими за успешное выполнение совсем не простых задач заслуженные красноармейские книжки, стали сотни российских школьников.
СТРАНА.ua: киевляне не хотят переименования площади Льва Толстого

12.03 СТРАНА.ua: киевляне не хотят переименования площади Льва Толстого

За неделю до окончания голосования за переименование площади Льва Толстого в Киеве лидирует мнение «против». Как пишет «СТРАНА.ua», по состоянию на 22:00 11 марта за переименование выступило 412 человек, а против — 629. Обсуждение и голосование для киевлян в вопросе переименования площади Льва Толстого на площадь Евгения Чикаленко завершится 18 марта. Как пишет «СТРАНА.
14 марта в храмеТроицы на Воробьевых горах расскажут Христианские смыслы романа «Идиот» Достоевского

12.03 14 марта в храмеТроицы на Воробьевых горах расскажут Христианские смыслы романа «Идиот» Достоевского

Лектор Александр Криницын - исследователь творчества Федора Михайловича Достоевского, кандидат филологических наук. Выступление приурочено к 150 - летию выхода романа.
Последние новости