Возможно ли возрождение Европы?

15.03 Возможно ли возрождение Европы?

«Фигаро»: Если бы генерал де Голль вернулся на землю, чтобы он сказал о франко-китайских отношениях и о современной Европе? Клод Мартен*: Генерал де Голль понял в свое время, что Китай — это важная страна, с которой необходимо вести диалог. И он не удивился бы, узнав, что сегодня он признан всеми как очень великая держава.
Сборная РАНХиГС завоевала 13 наград на межвузовских соревнований по плаванию

15.03 Сборная РАНХиГС завоевала 13 наград на межвузовских соревнований по плаванию

На столичных соревнованиях по плаванию студенческих команд сборная Президентской академии взяла 5 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых медалей.
Левый берег: Украина готовится к разрыву договора о дружбе с Россией

15.03 Левый берег: Украина готовится к разрыву договора о дружбе с Россией

МИД Украины подготовил предложения о выходе страны из органов СНГ и денонсации договора о дружбе с Россией. Как пишет «Левый берег», окончательное решение этого вопроса остаётся за президентом Петром Порошенко. Министерство иностранных дел Украины подготовило предложения о выходе страны из органов СНГ и денонсации договора о дружбе с Россией.
Библиотеки ЗАО примут участие в Московском культурном форуме

15.03 Библиотеки ЗАО примут участие в Московском культурном форуме

В пятницу 23 марта в ЦВЗ «Манеж» откроется ежегодный Московский культурный форум.
90-е и Украина: Путин знает основные страхи россиян

15.03 90-е и Украина: Путин знает основные страхи россиян

«Нельзя быть похожим на бородатого мужика, который лениво выковыривает капусту из своей бороды и смотрит на то, как государство превращается в какую-то мутную лужу, в которой олигархи ловят золотую рыбку».
Выпуск №11/498

15.03 Выпуск №11/498

Я выбираю сам! Представители общественных организаций столицы проинформировали москвичей о предстоящих выборах президента России, которые пройдут 18 марта. Читайте также интервью с руководителем Департамента образования Исааком Калиной.
CNN: Вашингтон вводит новые санкции — из-за «российских хакеров»

15.03 CNN: Вашингтон вводит новые санкции — из-за «российских хакеров»

Министерство финансов США наложило новые санкции на Россию. Штрафные меры коснутся пяти структур и 19 человек, в том числе людей из ближайшего окружения Владимира Путина. Корреспондент CNN предполагает, что в Москве снова осудят решение Вашингтона и назовут его антироссийской риторикой. США объявили о введении новых санкций против России.
За прозрачность и честность

15.03 За прозрачность и честность

Оксана Карпушенкова, председатель территориальной избирательной комиссии района Солнцево: "Перед нами стоит задача, чтобы права и законные интересы всех групп избирателей, в том числе и социально незащищенных, соблюдались в полном объеме".
Украинская правда: Климкин призвал отобрать у России ЧМ-2018

15.03 Украинская правда: Климкин призвал отобрать у России ЧМ-2018

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал отобрать у России право поведения чемпионата мира по футболу. Как сообщает «Украинская правда», дипломат считает, что отравление экс-шпиона Скрипаля является делом рук Кремля, поэтому Россию нужно лишить этого престижного мирового турнира.
Ректор МГУ встретился с президентом FISU

15.03 Ректор МГУ встретился с президентом FISU

В стенах Московского университета состоялась встреча Виктора Садовничего, Студенческого спортивного клуба МГУ с президентом Международной федерации университетского спорта (FISU) Олегом Матыциным.
Последние новости