Кремль настроен решительно. Украина тоже

21.03 Кремль настроен решительно. Украина тоже

Может ли измениться стратегия Кремля по отношению к Украине после прошедших российских выборов? Первое. Стратегия Кремля определена в основополагающих стратегических документах, которые приняты указами президента РФ. Это Стратегия национальной безопасности России и Военная доктрина.
В защитных сооружениях гражданской обороны  проводятся экскурсии

21.03 В защитных сооружениях гражданской обороны проводятся экскурсии

В рамках проведения Года культуры безопасности работники Государственного унитарного предприятия города Москвы «Специальное предприятие при Правительстве Москвы» проводят экскурсии в защитных сооружениях гражданской обороны столицы.
Кто выиграл от отравления бывшего шпиона и его дочери?

21.03 Кто выиграл от отравления бывшего шпиона и его дочери?

Конфронтация между российскими и британскими СМИ, дипломатами и политиками, вызванная попыткой неустановленных лиц отравить бывшего полковника ГРУ, все больше набирает обороты на протяжении последних двух недель. Бывший офицер российской разведки и его дочь были обнаружены без сознания в торговом центре маленького городка Солсбери.
Таможенники Внуково помогли выявить почтовое отправление с повышенным уровнем ионизирующего излучения

21.03 Таможенники Внуково помогли выявить почтовое отправление с повышенным уровнем ионизирующего излучения

Как сообщили в пресс-службе при проезде грузового автомобиля, доставляющего почтовые отправления на территорию почтово-грузового комплекса «Внуково», сработала таможенная система радиационного контроля «Янтарь».
WP: советники запретили Трампу поздравлять Путина, но тот ослушался

21.03 WP: советники запретили Трампу поздравлять Путина, но тот ослушался

Как стало известно The Washington Post, советники Дональда Трампа призывали его во время телефонного разговора с Путиным не поздравлять его с победой на выборах. Однако американский президент не только проигнорировал эти призывы, но и не стал поднимать тему отравления двойного агента Скрипаля, чего от него ожидали в Великобритании.
В МГИМО прошел заключительный этап Олимпиады по профилю «Гуманитарные и социальные науки»

21.03 В МГИМО прошел заключительный этап Олимпиады по профилю «Гуманитарные и социальные науки»

На заключительный этап олимпиады были приглашены победители и призеры отборочного этапа 2017/18 учебного года — всего 269 человек.
Савченко: меня хотели убить по заказу из администрации Порошенко

21.03 Савченко: меня хотели убить по заказу из администрации Порошенко

Надежда Савченко заявила, что её трижды хотели убить, а также провоцировали на совершение террористического акта. Как передаёт «1+1», по словам политика, за этим стоят люди из администрации президента Украины Петра Порошенко. Надежду Савченко трижды хотели убить и провоцировали на теракт.
25 марта — День открытых дверей в МГУ

21.03 25 марта — День открытых дверей в МГУ

Абитуриентам впервые расскажут о новых направлениях подготовки, а также представят обновлённые правила приёма. Посетители познакомятся с факультетами, узнают детали процесса поступления и получат ответы на вопросы от представителей приёмной комиссии.
Marianne: победа Путина — результат не «фальсификаций», а народного выбора

21.03 Marianne: победа Путина — результат не «фальсификаций», а народного выбора

Западные политологи не хотят принимать тот факт, что Путина в России на самом деле поддерживает народ, пишет журналист Marianne. Он объясняет этот феномен тем, что российский президент ассоциируется у народа со стабильностью и возвращением России на международную арену, а потому его превозносят, даже несмотря на авторитарные черты правления.
Специалисты Росреестра примут участие во встрече Префекта ТиНАО с населением

21.03 Специалисты Росреестра примут участие во встрече Префекта ТиНАО с населением

В среду 28 марта 2018 года в здании Дома культуры «Дружба» поселения Воскресенское специалисты Росреестра проведут очередную консультацию в рамках встречи префекта ТиНАО Дмитрия Набокина с населением.
Последние новости