ЗН: при неудаче «Северного потока — 2» России придётся заключать контракт с Украиной

22.03 ЗН: при неудаче «Северного потока — 2» России придётся заключать контракт с Украиной

Если проект «Северный поток — 2» так и не будет реализован, для транзита газа в Европу России придётся заключать новый контракт с Украиной, уверена заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль.
Московские судебные приставы проконсультируют посетителей центров госуслуг «Мои документы»

22.03 Московские судебные приставы проконсультируют посетителей центров госуслуг «Мои документы»

23 марта с 10.00 до 14.00 в десяти центрах госуслуг «Мои документы» будет проводиться информационная акция «Узнай о своих долгах».
Россия сопротивляется санкциям, удушающим ее энергетический сектор

22.03 Россия сопротивляется санкциям, удушающим ее энергетический сектор

В нынешнем постоянно меняющемся мире нефти, где газ, нефть и политика тесно взаимосвязаны, кажется, что Россия, несмотря на то, что она является крупнейшим в мире производителем нефти и главным поставщиком природного газа в Европу, не справляется с обрушившимися на нее трудностями.
Выпуск №12/499

22.03 Выпуск №12/499

Столица показала пример всей стране! О том, как прошли выборы президента России на Западе Москвы, вы узнаете со страниц очередного номера нашего еженедельника.
Председатель ветеранской организации района Проспект Вернадского встретилась с молодежью

22.03 Председатель ветеранской организации района Проспект Вернадского встретилась с молодежью

Председатель ветеранской организации района Проспект Вернадского Татьяна Петровна Белова провела беседу с неравнодушной молодежью о работе на территории района и помощи ветеранам труда и войны.
Будет ли у России целая армия роботов?

22.03 Будет ли у России целая армия роботов?

В марте на российском технологическом форуме министр обороны Сергей Шойгу сделал важное заявление. По его словам, серийное производство боевых роботов для ВС РФ может начаться уже в этом году. Шойгу рассказал, что российские военные уже применяют концепцию дистанционно управляемых беспилотных систем.
В Можайском районе состоялась встреча главы управы с населением

22.03 В Можайском районе состоялась встреча главы управы с населением

21 марта в библиотеке им. Даля (ул.Беловежская, д.39, кор.3) состоялась традиционная встреча главы управы с населением Можайского района. Главу управы, представлял Артём Рыбаченко, заместитель главы управы Можайского района по работе с населением.
Эрик Зюсс для Strategic Culture: США — это диктатура, а не демократия

22.03 Эрик Зюсс для Strategic Culture: США — это диктатура, а не демократия

Американские новостные СМИ обладают менталитетом, который характеризует диктатуру, а не демократию. Это мнение Эрика Зюсса (Eric Zuesse), автора статьи «Почему основные американские СМИ должны изменить свое мышление» (Why America's Major News-Media Must Change Their Thinking), опубликованной 21 марта в Strategic Culture Foundation. Федеральное агентство новостей предлагает перевод статьи Зюсса.
Спортсменка Фили-Давыдково победила на Кубке Мира по конькобежному спорту

22.03 Спортсменка Фили-Давыдково победила на Кубке Мира по конькобежному спорту

В Минске завершился этап Кубка Мира по конькобежному спорту. Отличным выступлением на трассе в Белоруссии отметилась воспитанница Училища олимпийского резерва №2 в Фили-Давыдково Ангелина Голикова.
Последние новости