WP: Трамп не может найти адвокатов — защищать его по «российскому делу» никто не берётся

23.03 WP: Трамп не может найти адвокатов — защищать его по «российскому делу» никто не берётся

Дональду Трампу никак не удаётся найти себе защитников по «российскому делу» — юристы отказываются работать с ним из-за скандального характера дела и, по всей видимости, трудного характера президента, сообщает The Washington Post. Между тем, как отмечается в материале издания, в четверг уволился один из главных членов команды юристов Трампа Джон Дауд.
Центр Хруничева с рабочим визитом посетила делегация Госкорпорации

23.03 Центр Хруничева с рабочим визитом посетила делегация Госкорпорации "Роскосмос"

В ходе рабочего совещания с представителями трудового коллектива генеральный директор корпорации Игорь Комаров рассказал о текущих задачах и планах развития отрасли в ближайшие годы.
DLF: арест и судебный процесс станут новым этапом политической карьеры Савченко

23.03 DLF: арест и судебный процесс станут новым этапом политической карьеры Савченко

Депутата Надежду Савченко лишили неприкосновенности и задержали по обвинению в планировании государственного переворота, сообщает Deutschlandfunk. Многие украинцы, однако, не доверяют властям и по-прежнему считают её героем, который подарил им «маленькую победу» над Россией.
Студенты МГИМО приняли участие во всероссийской гонке ГТО «Путь домой»

23.03 Студенты МГИМО приняли участие во всероссийской гонке ГТО «Путь домой»

Эстафета была посвящена четвертой годовщине воссоединения Крыма с Россией.
Украина не может справиться с Россией

23.03 Украина не может справиться с Россией

22 марта Верховная Рада приняла постановление о признании нелегитимными выборов президента России в аннексированном Крыму. По мнению нардепа, главы Меджлиса крымскотатарского народа (организация запрещена в РФ — прим.ред.) Рефата Чубарова, это шаг к усилению изоляции президента РФ Владимира Путина.
Громкие чтения к юбилею Максима Горького  пройдут на Поклонной горе

23.03 Громкие чтения к юбилею Максима Горького пройдут на Поклонной горе

28 марта отмечается юбилей замечательного русского классика Алексея Пешкова, известного нам под творческим псевдонимом Максим Горький.
Месяц, поистине исторический для будущего нашей планеты

23.03 Месяц, поистине исторический для будущего нашей планеты

Март 2018 года войдёт в историю, как поистине исторический месяц. 1 марта. Владимир Путин выступил с историческим Обращением к Федеральному Собранию. 4 марта. Бывший британский шпион Сергей Скрипаль был якобы отравлен в Соединённом Королевстве. 8 марта. Британские власти обвинили Россию в использовании нервно-паралитического газа при попытке убить Сергея Скрипаля. 12 марта.
В округе прошел открытый конкурс санитарных постов «Боевая подруга»

23.03 В округе прошел открытый конкурс санитарных постов «Боевая подруга»

Мероприятие проводилось в рамках движения «Школа безопасности» в школе № 2101 . В нем приняли участие 15 команд девушек 6-10 классов из учебных заведений запада Москвы.
Русские — народ горделивый

23.03 Русские — народ горделивый

Нельзя не почувствовать, что ветра, дующие со стороны нашего восточного соседа, стали холоднее. В прошедшие выходные Владимир Путин выиграл власть в России на ближайшие шесть лет с неоспоримым перевесом. Что будет дальше? Эксперты считают, что в ближайшие годы политический климат будет все больше и больше меняться в сторону холодной войны.
В Москве прошло заседание Федерального оперативного штаба

23.03 В Москве прошло заседание Федерального оперативного штаба

На заседании выработаны меры по повышению готовности оперативных групп к осуществлению первоочередных мер по пресечению террористического акта или действий, создающих непосредственную угрозу его совершения.
Последние новости