Запад может смело поставлять Украине ракеты, не опасаясь реакции Кремля

16.04 Запад может смело поставлять Украине ракеты, не опасаясь реакции Кремля

Самый главный результат американской атаки в Сирии заключается в том, что Кремль реально смирился или "согласился" на уничтожение своей техники и гибель своих "ихтамнет". И главное — без реального сопротивления или ракетного ответа со стороны своих ПВО.
Спасатели Москвы обучили более шести тысяч волонтёров

16.04 Спасатели Москвы обучили более шести тысяч волонтёров

Сотрудники Пожарно-спасательного центра 3 месяца обучают добровольцев «Мосволонтера» правилам пожарной безопасности и оказанию помощи в мегаполисе при возникновении чрезвычайных ситуаций.
СМИ рассказали, что ядерный удар по Вашингтону убьет 280 тысяч человек за 48 часов

16.04 СМИ рассказали, что ядерный удар по Вашингтону убьет 280 тысяч человек за 48 часов

В условиях все большего обострения напряженности между Соединенными Штатами Америки и Россией, исследователи Политехнического университета штата Виргиния (США) разработали компьютерную модель, которая предсказала, что в случае взрыва в Вашингтоне ядерного заряда, в течение 48 часов погибнут как минимум 280 тысяч человек.
Школьники  ЗАО побывали в гостях у московских спасателей

16.04 Школьники ЗАО побывали в гостях у московских спасателей

В преддверии 32-й годовщины со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС спасатели Западного округа из аварийно-спасательного отряда № 6 ГКУ «Пожарно-спасательный центр» провели познавательную экскурсию для учеников 6 и 7 классов ГБОУ «Школы № 814».
Израиль устанавливает для России красную линию

16.04 Израиль устанавливает для России красную линию

В течение последних суток Израиль направил России ясный сигнал о том, что продажа современной системы противоракетной обороны С-300 правительству Асада будет означать пересечение красной линии.
В ЗАО провели отчетно-выборное собрание Совета ветеранов первичной ветеранской организации № 2

16.04 В ЗАО провели отчетно-выборное собрание Совета ветеранов первичной ветеранской организации № 2

В школе № 1015, расположенной по адресу: улица Новопеределкинская, дом 9, корпус 1, прошло отчетно-выборное собрание первичного отделения Совета ветеранов № 2 района Ново-Переделкино ЗАО г. Москвы.
УП: Украина будет сотрудничать с СНГ на выгодных для себя условиях

16.04 УП: Украина будет сотрудничать с СНГ на выгодных для себя условиях

После того как Украина выйдет из состава СНГ, сотрудничество с данным объединением полностью не прекратится. Как пишет «Украинская правда», представитель Порошенко в Верховной раде Ирина Луценко заявила, что Украина оставит в действии те соглашения о сотрудничестве с СНГ, которые выгодны для Киева.
Прокуратурой ЗАО утверждено обвинительное заключение в отношении обвиняемого в сбыте наркотиков

16.04 Прокуратурой ЗАО утверждено обвинительное заключение в отношении обвиняемого в сбыте наркотиков

Прокуратурой округа 28 февраля 2018 года утверждено обвинительное заключение в отношении уроженца Республики Молдова, гражданина Российской Федерации, 23 октября 1993 года рождения, постоянно проживающего в г. Москве.
Беда для подхалимов в том, что Трамп — загадка: западные СМИ оценили удар по Сирии

16.04 Беда для подхалимов в том, что Трамп — загадка: западные СМИ оценили удар по Сирии

Федеральное агентство новостей предлагает ознакомиться с переводом статьи Финиана Каннингема NATO Trio Bomb Syria With Dubious Bravado («Трио из НАТО бомбило Сирию с сомнительной бравадой»), опубликованной на портале Strategic Culture.
В КДЦ №4 прошла тренировка по ликвидации очага инфекции

16.04 В КДЦ №4 прошла тренировка по ликвидации очага инфекции

Особое внимание было уделено демонстрации порядка одевания и снятия защитного костюма "кварц -1м" и работе с укладками по экстренной личной профилактике, забору биологического материала от больного холерой.
Последние новости