Guardian: вместо обсуждения Сирии парламент Великобритании решил самоутвердиться

17.04 Guardian: вместо обсуждения Сирии парламент Великобритании решил самоутвердиться

Несмотря на то что выступление премьер-министра Терезы Мэй на заседании парламента Великобритании нельзя назвать убедительным, большинство парламентариев поддержали ракетные удары союзников по Сирии, передаёт The Guardian. При этом отмечается, что заседание скорее было направлено на то, чтобы парламент мог самоутвердиться, нежели на обсуждение сирийского вопроса.
Самбисты МТУ завоевали «золото» и «бронзу»

17.04 Самбисты МТУ завоевали «золото» и «бронзу»

В МГТУ им. Н. Э. Баумана (МГУЛ) прошёл открытый турнир по самбо среди молодёжи и студентов, посвящённый памяти дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта Геннадия Михайловича Стрекалова.
Fox News: осуждение Путина стало критерием благонадёжности в США

17.04 Fox News: осуждение Путина стало критерием благонадёжности в США

В недавнем интервью Джорджу Стефанопулосу бывший директор ФБР Джеймс Коми намекнул, что нежелание Трампа критиковать Путина даже за закрытыми дверями очень подозрительно, передаёт Fox News. По мнению телеведущего Такера Карлсона, тот факт, что за отказ ругать Россию вас могут объявить предателем, должен вызывать у американцев большое беспокойство.
Храм Смоленской иконы Божией Матери поздравил прихожан

17.04 Храм Смоленской иконы Божией Матери поздравил прихожан

По уже сложившейся традиции в нашем храме Светлая седмица - это пасхальные поздравления окормляемых социальных объектов, многодетных семей и нуждающихся прихода.
А стоило ли оно того?

17.04 А стоило ли оно того?

Нечасто можно увидеть, как в стране, которая поверглась ракетной атаке, народ выходит на улицы и устраивает радостные гуляния с победными возгласами.
В МГИМО прошла образовательная акция «Тотальный диктант»

17.04 В МГИМО прошла образовательная акция «Тотальный диктант»

Участниками мероприятия стали более 250 человек — не только студенты, но и преподаватели, выпускники, а также все желающие, зарегистрировавшиеся заранее.
Трамп недоволен рублем и юанем. Но стоит ли ему беспокоиться?

17.04 Трамп недоволен рублем и юанем. Но стоит ли ему беспокоиться?

В понедельник президент Трамп решил высказать свое мнение по поводу валют и политики в области процентной ставки. Ну, типа того. Вот его твит: Russia and China are playing the Currency Devaluation game as the U.S. keeps raising interest rates. Not acceptable! — Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 16 апреля 2018 г. Donald J.
Сотрудники ОНК УВД по ЗАО приняли участие в заседании Молодежной палаты

17.04 Сотрудники ОНК УВД по ЗАО приняли участие в заседании Молодежной палаты

Начальник Отделения профилактики, административной практики и противодействию наркопритонов ОНК УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Сергей Фирсов рассказал молодым парламентариям о Всероссийской акции "Дети России 2018".
CNN: российские деньги превращают Кипр в Москву-на-море

17.04 CNN: российские деньги превращают Кипр в Москву-на-море

Всё больше состоятельных россиян приобретают недвижимость на Кипре, и привлекает их не только климат, но и возможность получить гражданство этой страны, входящей в ЕС, сообщает CNN. Как подчёркивается в сюжете канала, вместе с количеством российских денег на острове растёт и влияние Москвы, и некоторых киприотов это не на шутку беспокоит.
По горячим следам раскрыта кража кошелька у гражданина на Киевском вокзале

17.04 По горячим следам раскрыта кража кошелька у гражданина на Киевском вокзале

На платформе дальнего следования Киевского вокзала у жителя Московской области пропал кошелек с денежными средствами в сумме 100 долларов США и 2500 рублей, а так же банковская карта.
Последние новости