Rzeczpospolita: у России не хватит яда, чтобы нанести смертельный укус Западу

18.04 Rzeczpospolita: у России не хватит яда, чтобы нанести смертельный укус Западу

Владимир Путин вовсе не намерен возрождать российскую державу, потому что «проевшая» всю свою нефтяную прибыль Россия просто-напросто не в состоянии этого сделать, пишет публицист Анджей Талага.
Наступает пожароопасный сезон в лесопарковых зонах Москвы

18.04 Наступает пожароопасный сезон в лесопарковых зонах Москвы

На территории ЗАО расположено несколько лесопарков, среди которых долина реки Сетунь, Тропаревский, Москворецкий и другие. Естественно, что в жаркую погоду эти парки становятся излюбленным местом время препровождения москвичей.
Почему украинцы могут оказаться на улице

18.04 Почему украинцы могут оказаться на улице

Миллионы украинских семей рискуют уже в ближайшие годы оказаться на улице. Жилой фонд устарел, и если часть «хрущевок» еще можно спасти капитальным ремонтом, то как минимум 75 миллионов квадратных метров жилья уже находится в аварийной ситуации. Ни в государственном, ни в местном бюджетах денег на строительство новых многоэтажек на всех не хватит.
Наблюдатели Общественной палаты Москвы на выборах получат официальный статус

18.04 Наблюдатели Общественной палаты Москвы на выборах получат официальный статус

В Москве в первом чтении приняты поправки в Избирательный кодекс города.
Ложь и преступления Запада в Сирии толкают мир в пропасть — Strategic Culture

18.04 Ложь и преступления Запада в Сирии толкают мир в пропасть — Strategic Culture

Мир находится на грани Третьей мировой войны. Президент США Дональд Трамп и его союзники из Франции и Великобритании угрожают нанести ракетный удар по Сирии в ближайшие дни.
20 и 27 апреля КДЦ №4 приглашает на День открытых дверей

18.04 20 и 27 апреля КДЦ №4 приглашает на День открытых дверей

На базе филиала № 2 ГБУЗ "КДЦ№4 ДЗМ" в Филёвском парке по адресу: Физкультурный проезд, дом 6, проводятся "Дни открытых дверей". Сотрудники клинико-диагностического центра на Западе Москвы расскажут всё, что нужно знать о здоровом образе жизни.
Автор «Валютных войн» посоветовал, как подготовиться к новому кризису

18.04 Автор «Валютных войн» посоветовал, как подготовиться к новому кризису

Федеральное агентство новостей предлагает своим читателям ознакомиться с переводом статьи автора бестселлера «Валютные войны» Джеймса Рикардса Here’s Where the Next Great Crisis Originates («Вот где начинается следующий Великий кризис»), опубликованной на портале Daily Reckoning. Все финансовые кризисы одинаковые и разные одновременно.
Стеклянное здание «Зенит» на Западе Москвы будет реконструировано

18.04 Стеклянное здание «Зенит» на Западе Москвы будет реконструировано

Стеклянная высотка «Зенит», известная также как долгострой «Синий зуб», будет реконструирована. Работы по строительству возобновятся уже в 2018 году.
Быстрый обмен электронных денег

18.04 Быстрый обмен электронных денег

Мир современных технологий подарил нам немало благ цивилизации, без которых нам сейчас тяжело представить свою жизнь. Компьютерные технологии, интернет ресурсы, возможность осуществлять покупку-продажу онлайн освобождает нас от таких процедур, как стояние в очередях, открытие банковских счетов, необходимость присутствия на заключении сделки и так далее.
Россия нашла слабое место у США

18.04 Россия нашла слабое место у США

США должны дать понять президенту России Владимиру Путину, что есть линии, которые США не позволят России пересечь. Об этом заявил во вторник бывший министр обороны США Леон Панетта. «Нет никаких сомнений в том, что мы открыли новую главу холодной войны с Россией, — цитирует Панетту CNBC.
Последние новости