Винить во всех бедах Россию очень удобно

22.04 Винить во всех бедах Россию очень удобно

Ирина Роднина прошла путь от ледовой арены до Государственной думы; от фигурного катания до политики; от трех олимпийских медалей в зимних играх 1972, 1976 и 1980 годов и побед в десяти чемпионатах мира подряд до защиты международной политики путинской России.
Макрон: Путин — сильный и умный президент, которому нельзя показывать слабость

22.04 Макрон: Путин — сильный и умный президент, которому нельзя показывать слабость

Президент Владимир Путин — очень сильный и умный человек, который стремится к созданию великой России, заявил в интервью Fox News президент Франции Эммануэль Макрон. По словам французского лидера, он уважает Путина и готов с ним работать даже несмотря на то, что тот «одержим вмешательством» в западные демократии.
Экс-постпред США при НАТО: Что бы Трамп ни говорил о России — он «слабейший» из президентов

22.04 Экс-постпред США при НАТО: Что бы Трамп ни говорил о России — он «слабейший» из президентов

Скандал с постпредом США при ООН Никки Хейли, заявления которой о скором принятии новых санкций против России были в весьма резкой форме опровергнуты чиновниками президентской администрации, демонстрирует, что Дональд Трамп — недисциплинированный президент, заявил в эфире CNN бывший постпред США при НАТО Майк Роджерс.
Жители Очаково-Матвеевского поучаствовали в акции «Миллион деревьев»

22.04 Жители Очаково-Матвеевского поучаствовали в акции «Миллион деревьев»

22 апреля в Очаково-Матвеевском прошла экологическая акция «Миллион деревьев». Шесть деревьев черемухи теперь украшают участок двора на улице Веерной 22, к 1.
Украинские военные не смогут вернуть Донбасс силой

22.04 Украинские военные не смогут вернуть Донбасс силой

Эскалации конфликта на Донбассе ждать не стоит, считает бывший посол США и специалист по Украине и России в Вашингтоне Стивен Пайфер, однако и силами украинской армии прекратить войну не удастся. «Украинские военные и правительство понимают, что они не смогут вернуть Донбасс силой. Если они попробуют, то российские военные войдут на Донбасс гораздо масштабнее.
DN: Пентагон может оставить в Средиземном море «Гарри Трумэна», чтобы присмотреть за Россией

22.04 DN: Пентагон может оставить в Средиземном море «Гарри Трумэна», чтобы присмотреть за Россией

Пентагон раздумывает над тем, чтобы оставить в Средиземном море авианосную ударную группировку во главе с авианосцем «Гарри Трумэн», пишет Defense News со ссылкой на свои источники. Как отмечает издание, таким образом Вашингтон не только успокоит своих союзников, но и даст «ответ на российские действия» в регионе.
Собянин выразил слова соболезнования в связи с гибелью девочки из-за урагана в Москве

22.04 Собянин выразил слова соболезнования в связи с гибелью девочки из-за урагана в Москве

Мэр российской столицы Сергей Собянин выразил родным и близким погибшей во время урагана в Москве несовершеннолетней девочки свои соболезнования.
В Ново-Переделкино прошла акция «Миллион деревьев»

22.04 В Ново-Переделкино прошла акция «Миллион деревьев»

22 апреля в Ново-Переделкино по адресу: ул. Скульптора Мухиной, 5, стартовал очередной субботник. С 10:30 жители района вышли на улицу, чтобы принять участие в озеленении столицы.
Metro: на встрече министров «Большой семёрки» мишенью Фриланд станет Россия

22.04 Metro: на встрече министров «Большой семёрки» мишенью Фриланд станет Россия

Как сообщает Metro, на предстоящей встрече министров иностранных дел «Большой семёрки» глава канадского МИД Христя Фриланд намерена посвятить центральную часть своего выступлению взаимоотношениям России и Запада. В ходе мероприятия, темой которого станет мир и безопасность во всём мире, Фриланд намерена затронуть проблему противостояния авторитаризма и демократии, утверждается в статье.
В Госдепе США призвали Украину повысить цены на газ

22.04 В Госдепе США призвали Украину повысить цены на газ

В Государственном департаменте США призывали Украину выполнить условия Международного валютного фонда для получения транша, повысив цены на газ для населения и создав антикоррупционный суд. «Сегодня исполняющий обязанности госсекретаря США Джон Салливан встретился с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным и подтвердил поддержку Соединенными Штатами суверенитета и территориальной целостности Украины перед лицом российской агрессии.
Последние новости