Президент Макрон об отношениях с США, Сирией и Россией

24.04 Президент Макрон об отношениях с США, Сирией и Россией

Ведущий Крис Уоллес: Здравствуйте, я Крис Уоллес. Мы берем интервью у президента Франции Эммануэля Макрона накануне его государственного визита в Вашингтон. Мы поговорим с ним об отношениях Франции и США, а также о той неожиданной дружбе, которая возникла у него с президентом Трампом. Я хочу вернуться к вашей первой встрече и знаменитому первому рукопожатию.
War Is Boring: на Дне Победы Россия покажет новых боевых роботов

24.04 War Is Boring: на Дне Победы Россия покажет новых боевых роботов

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил: на параде в честь Дня Победы будут представлены новейшие робототехнические комплексы и беспилотные летательные аппараты, пишет War Is Boring. Тем не менее издание удивилось тому, что среди названных Шойгу образцов боевой техники не оказалось беспилотников, хорошо зарекомендовавших себя в Сирии.
В Кадастровой палате по Москве проведена учебная пожарная эвакуация

24.04 В Кадастровой палате по Москве проведена учебная пожарная эвакуация

17 апреля 2018 года 3-м региональным отделом надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве проведена учебная пожарная эвакуация в здании Кадастровой палаты по Москве.
Прогнозируем курс валют

24.04 Прогнозируем курс валют

Различные валюты существуют по причине наличия на нашей планете множества государств. Большинство из них выпускают собственные денежные знаки на своей же территории. Именно поэтому курс валюты напрямую зависит от экономического состояния государства и политики в плане торговли на мировом рынке. Однако стоит упомянуть, что это лишь основные параметры, которые формируют курсы валют.
Отставка Саргсяна: последствия для России

24.04 Отставка Саргсяна: последствия для России

На посту премьера он провел меньше недели. После вступления в должность 17 апреля 63-летний Серж Саргсян, президент Армении с 2008 по 2018 год, подал 23 апреля в отставку под давлением уличных протестов: демонстранты обвиняли его в том, что он всеми силами пытается удержаться у власти.
Итоги

24.04 Итоги "горячей" линии по электронным услугам

16 апреля Кадастровой палатой по Москве проведена «горячая телефонная линия» по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра в электронном виде.
СМИ рассказали, как расследование связей Трампа с Россией угнетает США

24.04 СМИ рассказали, как расследование связей Трампа с Россией угнетает США

Демократы США, похоже, никак не могут смириться с тем, что президент Дональд Трамп просто не такой, как они. В конце концов, это их партия сфальсифицировала собственные праймериз в 2016 году, чтобы убедиться, что Хиллари Клинтон будет номинирована.
Кадастровая палата по Москве в эфире «Радио Москвы»

24.04 Кадастровая палата по Москве в эфире «Радио Москвы»

18 апреля 2018 года в программе «Все свои» на «Радио Москвы» заместитель директора Кадастровой палаты по Москве Елена Белая рассказала о деятельности Кадастровой палаты.
Как перевозить негабаритный груз?

24.04 Как перевозить негабаритный груз?

Довольно часто крупные компании, которые ведут свою деятельность в различных сферах, нуждаются в специализированной технике, без которой их работа будет невозможна. Она всегда помогает с решением различных задач, которые не могут выполнять люди. Приобретение такой техники является весьма важным финансовым вложением для многих фирм.
Последние новости