Как ответит Путин?

26.04 Как ответит Путин?

12 апреля Трамп, который постоянно угрожал применением военной силы в Сирии, неожиданно опубликовал твит следующего содержания: «Никогда не говорил, когда произойдет атака в Сирии.
32 года со дня трагедии на Чернобыльской АЭС

26.04 32 года со дня трагедии на Чернобыльской АЭС

В День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах во всем мире вспоминают трагедию на Чернобыльской атомной электростанции. О своем участии в ликвидации последствий самой серьезной техногенной катастрофы рассказывают участники событий.
России нужна слабая Босния и Герцеговина

26.04 России нужна слабая Босния и Герцеговина

О целях России в Боснии и Герцеговине порталу Faktor рассказал Сеад Турчало (Sead Turčalo), профессор геополитики и международной безопасности с факультета политических наук университета Сараево. Сеад Турчало отметил: «Ясно, что Россия хочет, чтобы Босния и Герцеговина осталась слабой страной, в которой главную роль играют энтитеты, поэтому Россия помогает разрушать устоявшуюся систему государственного правосудия.
Выпуск №18/505

26.04 Выпуск №18/505

27 апреля в столице стартует фестиваль «Московская весна a cappella»! Посмотреть выступления участников со всего мира в ЗАО можно на улице Ярцевской, 21 в Кунцеве.
Daily Telegraph: разногласия в ЕС не дадут Лондону наказать Москву «по-американски»

26.04 Daily Telegraph: разногласия в ЕС не дадут Лондону наказать Москву «по-американски»

Достичь единства в вопросах финансовых санкций труднее, чем совместно ударить по Сирии, пишет The Daily Telegraph. Глава казначейства Соединённого Королевства Филип Хэммонд отметил, что Великобритания вряд ли введёт против России такие же жёсткие санкции, как Америка, поскольку для этого требуется договориться со всем Евросоюзом.
В Парке Победы прошла репетиция Парада Кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений!»

26.04 В Парке Победы прошла репетиция Парада Кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений!»

Ребята отработали элементы строевой подготовки, возложение цветов к «Огню памяти и славы» и исполнение гимна столицы.
С-300 в руках Асада откроют двери ада

26.04 С-300 в руках Асада откроют двери ада

С 2012 года Россия работает над пересмотром своих отношений с Западом. Условные соглашения, заключенные с НАТО после распада Советского Союза, беспокоили администрацию президента Путина с момента его вступления в должность. Эта озабоченность возросла после того, как Россия почувствовала свою силу и начала конкурировать с крупными капиталистическими державами.
Лучшие дознаватели России посетили УВД по ЗАО

26.04 Лучшие дознаватели России посетили УВД по ЗАО

Начальник УВД по ЗАО генерал-майор полиции Андрей Пучков встретился с дознавателями, принявшими участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии», приуроченного к празднованию 300-летия российской полиции.
CNBC: увидев «Томагавки» в Москве, Пентагон заявил о «дезинформации»

26.04 CNBC: увидев «Томагавки» в Москве, Пентагон заявил о «дезинформации»

Россия заполучила американские крылатые ракеты «Томагавк», которые не разорвались во время недавних бомбардировок Сирии, сообщает CNBC. Об этом заявили в российском Министерстве обороны. Но в Пентагоне эти утверждения назвали «абсурдными» и обвинили Россию в «кампании по дезинформации».
В районе «Дорогомилово» проходит отчетно-выборная кампания в ветеранских организациях

26.04 В районе «Дорогомилово» проходит отчетно-выборная кампания в ветеранских организациях

В связи с начавшейся 20 марта отчетно-выборной кампанией в первичных ветеранских организациях в апреле это важное мероприятие прошло в первичной ветеранской организации №10 района Дорогомилово ЗАО г. Москвы.
Последние новости