Крымский мост: как Украина сама себя обманула

15.05 Крымский мост: как Украина сама себя обманула

Россия с пафосом открыла Крымский мост. Ради такого случая в аннексированный Крым приехал сам президент РФ Владимир Путин. Но, на самом деле, запуск моста — это важное событие не только для России, а в первую очередь, для Украины, которой предстоит сделать серьезные выводы из своего провала.
В ЗАО прошел I Всероссийский детско-юношеский турнир по самбо «Бессмертный полк»

15.05 В ЗАО прошел I Всероссийский детско-юношеский турнир по самбо «Бессмертный полк»

В рамках турнира состоялось торжественное построение спортсменов с портретами родственников-участников войны, чествование ветеранов и праздничный концерт.
1+1: украинский вуз оскандалился учебной практикой в Крыму

15.05 1+1: украинский вуз оскандалился учебной практикой в Крыму

Сумский педагогический университет оказался в центре скандала из-за прохождения студентами практики в Крыму. Как передаёт «1+1», Министерство образования уже начало служебную проверку, а ректора вызвали в Киев для объяснений. К оккупантам на практику. Сумский педагогический университет оказался в центре скандала. Министерство образования начало служебную проверку поездки сумских студентов в аннексированный Крым.
17 мая в Музее Победы пройдет финал II Всероссийского конкурса социальных квестов «Флагман»

15.05 17 мая в Музее Победы пройдет финал II Всероссийского конкурса социальных квестов «Флагман»

Номинации конкурса: «Здоровый образ жизни», «Навстречу Чемпионату мира 2018 по футболу», «Экология и туризм», «Мир равных возможностей», «Цифровая и мобильная грамотность».
CNN: открытием Крымского моста Путин напомнил Западу о своей непреклонности

15.05 CNN: открытием Крымского моста Путин напомнил Западу о своей непреклонности

Соединение Крымского полуострова с материковой Россией во многом имеет символическое значение, считает корреспондент CNN Мэтью Чанс. В первую очередь, по его словам, таким образом Москва показала, что не намерена уступать давлению Запада и «возвращать» полуостров Украине. Теперь перейдём к последнему шагу Москвы по укреплению контроля над Крымом.
Команда РАНХиГС заняла 1 место на турнире по баскетболу в Приднестровье

15.05 Команда РАНХиГС заняла 1 место на турнире по баскетболу в Приднестровье

В первом матче соперником сборной РАНХиГС стал баскетбольный клуб «Бендеры», который являлся победителем турнира в течение последних трех лет. Матч проходил в упорной борьбе и завершился со счетом 65:67.
Чечня — благодатная почва джихадизма

15.05 Чечня — благодатная почва джихадизма

Имя чеченца, напавшего с ножом на прохожих в Париже, было внесено в категорию, обозначенную как "fiche S" (так в силовых ведомствах обычно отмечают людей, которые могут представлять угрозу национальной безопасности) за его связь с людьми, желающими отправиться в Сирию.
В Ново-Переделкино открылась выставка Международного проекта «Дети МИРА - детям ВОЙНЫ»

15.05 В Ново-Переделкино открылась выставка Международного проекта «Дети МИРА - детям ВОЙНЫ»

В ГБОУ Школе №1238 состоялось торжественное открытие выставки рисунков Международного проекта «Дети МИРА - детям ВОЙНЫ».
Мифы и правда о ЧМ-2018: западные СМИ ищут новые поводы для травли России

15.05 Мифы и правда о ЧМ-2018: западные СМИ ищут новые поводы для травли России

Чемпионат мира по футболу 2018 превращают из спортивного праздника в инструмент давления на РФ. До старта Чемпионата мира в России остается меньше месяца. И чем ближе мундиаль, тем больше набирает силу на Западе кампания по его дискредитации.
Общественный совет при УВД организовал поездку для студентов МПГУ по местам боевой славы в Европу

15.05 Общественный совет при УВД организовал поездку для студентов МПГУ по местам боевой славы в Европу

Студенты Московского педагогического государственного университета стали участниками военно-патриотической поездки «Европейские маршруты памяти».
Последние новости