На «Мосфильме» отреставрировали пикап ГАЗ-М415

23.05 На «Мосфильме» отреставрировали пикап ГАЗ-М415

Этому автомобилю просто повезло – он попал в золотые руки мастеров автотранспортного цеха главной киностудии страны.
Vibe: Уилл Смит споёт гимн ЧМ в России

23.05 Vibe: Уилл Смит споёт гимн ЧМ в России

Известный голливудский актёр Уилл Смит исполнит официальный гимн предстоящего чемпионата мира по футболу, сообщает Vibe. К созданию композиции также приложат руку американские музыканты Diplo, Ники Джем и албанская певица Эра Истрефи. Американский актёр Уилл Смит и музыкант Ники Джем вместе запишут официальный гимн чемпионата мира по футболу, который пройдёт летом в России, сообщает Vibe.
УВД по ЗАО предупреждает о последствиях экстремальных увлечений на объектах транспорта

23.05 УВД по ЗАО предупреждает о последствиях экстремальных увлечений на объектах транспорта

В летний период среди молодежи пользуются популярностью экстремальные увлечения, в том числе на объектах транспорта. Сотрудники полиции ЗАО столицы напоминают о том, насколько опасной для жизни и здоровья может стать погоня за яркими эмоциями.
«Безопасное убежище»: испугавшиеся санкций инвесторы возвращаются к российским облигациям

23.05 «Безопасное убежище»: испугавшиеся санкций инвесторы возвращаются к российским облигациям

Федеральное агентство новостей предлагает вашему вниманию перевод статьи Андреа Папука Time to Buy Emerging Debt, From Argentina to Russia, UBS Says («Безопасное убежище»: испугавшиеся санкций инвесторы снова возвращаются к российским облигациям»), опубликованной на сайте Bloomberg.Крупнейшим инвесторам в мире не потребовалось много времени, чтобы понять, что российский рынок не так уж и плох.
11 и 12 июня в Парке Победы пройдёт «Самоварфест»

23.05 11 и 12 июня в Парке Победы пройдёт «Самоварфест»

День России на Поклонной горе отметят самым масштабным чаепитием года! Участники фестиваля на Западе Москвы отведают блюда национальной кухни, посетят ярмарку ремёсел, посмотрят рок- и фолк-концерт, а также перекусят в калашных рядах.
США разрушают мир, а вину возлагают на Россию

23.05 США разрушают мир, а вину возлагают на Россию

Нынешняя готовность поддерживать мировой конфликт по любой причине очень напоминает не столь славное прошлое. Вести по существу хорошо аргументированную дискуссию с современными чешскими русофобами нет никакого смысла. Дискутировать можно только с тем, кто готов принимать во внимание аргументы. Поэтому дискуссия с примитивами и фанатиками невозможна.
В кардиологическом центре имени Бакулева прошел день детского сердца

23.05 В кардиологическом центре имени Бакулева прошел день детского сердца

Праздник проводится второй год и призван привлечь внимание не только врачей, но и общественности к детским врожденным заболеваниям сердца.
Головная боль для ЕС: новые власти Италии тянутся к России

23.05 Головная боль для ЕС: новые власти Италии тянутся к России

«В Европе дуют ветры разобщенности и популизма», — такой подзаголовок выбрал для своей статьи «Коалиция итальянских партий выдвинула на пост премьер-министра страны «друга России» (Italian Coalition nominates Russia friendly populist as new PM) обозреватель The Duran Фрэнк Селлерс (Frank Sellers).Федеральное агентство новостей предлагает перевод этого материала.
Проверка соблюдения ООО «Монсеньер Прима» требований законодательства о лицензировании в салоне красоты «Сеньорита»

23.05 Проверка соблюдения ООО «Монсеньер Прима» требований законодательства о лицензировании в салоне красоты «Сеньорита»

Прокуратурой Западного округа г. Москвы 24.01.2018 совместно с привлеченным в качестве специалиста сотрудником ТОУ Роспотребнадзора по г. Москве в ЗАО г. Москвы проведена проверка соблюдения ООО «Монсеньер Прима» требований законодательства.
Экс-советник Трампа: при Обаме в США появились siloviki, как в России

23.05 Экс-советник Трампа: при Обаме в США появились siloviki, как в России

Перед президентскими выборами 2016 года спецслужбы Обамы внедрили осведомителя в избирательную кампанию оппозиционного кандидата, передаёт Fox News. По мнению бывшего советника избирательного штаба Трампа, Соединённые Штаты таким образом уподобились России, где силовые структуры «тайно шпионят за всеми гражданами». Проглядывается закономерность, правда, Майкл? Бывшие сотрудники администрации Обамы оправдывают шпионаж, или наблюдение, как это ни назови.
Последние новости