120 деревьев в память о погибших музыкантах будут высажены около Музея Победы

06.06.2018 4:23 1

120 деревьев в память о погибших музыкантах будут высажены около Музея Победы

В память об известных музыкантах около Музея Победы появятся 120 саженцев сирени. Культурно-патриотическая акция посвящена артистам Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова, трагически погибшим в авиакатастрофе 25 декабря 2016 года вместе со своим руководителем Валерием Халиловым, а также музыкантам, защищавшим Родину в годы Великой Отечественной войны. Например, артистам Государственного духового оркестра СССР и Государственного джаз-оркестра, павшим в боях под Вязьмой.

В создании «Рощи памяти погибших музыкантов» примут участие известные деятели культуры и искусства, политические и общественные деятели.

Завершится мероприятие концертом-реквием, который пройдет в Музее Победы.

Начало мероприятия в 12:00 рядом со служебным входом в Музей Победы.
Начало концерта-реквиема в 14:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Апостроф: реальна ли угроза войны для Украины DELFI: в латвийской Лиепае разгорается массовый конфликт на национальной почве Дом на Брестской» приглашает вывести формулу эффективного московского двора будущего Defence 24: Путин разыгрывает «ядерную карту» ABC News: не дома и без масок — несмотря на тревожную статистику, Новый год в США многие отпраздновали с нарушениями

Последние новости