Библиотеки ЗАО откроют летнюю читальню на фестивале «Дикая Мята»

06.06.2018 3:23 0

Библиотеки ЗАО откроют летнюю читальню на фестивале «Дикая Мята»

9, 10, 11 июня участники музыкального фестиваля «Дикая Мята», который пройдёт в Тульской области, смогут посетить шатёр летней читальни, разбитый сотрудниками Центральной библиотечной системы Запада Москвы.

На протяжении трёх дней гостей площадки ждут литературные викторины и интеллектуальные конкурсы, творческие мастер-классы и арт-объекты. Все желающие смогут перевоплотиться в любимых героев книг, помочь в создании красочной инсталляции из 1000 журавликов и загадать заветное желание. ЦБС ЗАО участвует в фестивале второй год подряд и приглашает жителей округа присоединиться к просмотру выступлений отечественных и зарубежных исполнителей. Подробности проекта на сайте: https://mintmusic.ru.

Напомним, что летние читальни ЦБС ЗАО уже открыты в парке «Фили» и Екатерининском парке. Благодаря системе «Буккроссинга» посетители могут обмениваться книгами, а также познакомиться с литературными новинками и найти произведение по душе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ботаники МГУ исследовали эволюцию тропического семейства растений по семенам Yahoo News Japan: от России до Америки рукой подать! Medya Günlüğü: донбасский уголь испортил «медовый месяц» Турции и Украины Le Figaro: четвёртая «коронация» Путина обеспечена внешними победами, а не реформами The Hill: как уход США из Афганистана подорвет попытки России господствовать в Евразии

Последние новости