Дмитрий Саблин выступил перед студентами КЭСИ

06.06.2018 7:24 0

Дмитрий Саблин выступил перед студентами КЭСИ

В московском колледже экономики, страхового дела и информационных технологий (КЭСИ) прошел семинар в рамках молодежного форума «Территория действия». Встречу со студентами провел депутат Госдумы Дмитрий Саблин.

Семинар в КЭСИ провели активисты молодежного крыла Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», в нем приняли участие более 60 студентов учебного заведения.

Гостей форума ознакомили с пятью направлениями работы ветеранской организации, уделив особое внимание молодежным проектам. Представитель молодежного крыла «Боевого Братства» Егор Курачев рассказал студентам о творческих конкурсах «Что такое подвиг?» и «Память сильнее времени», проекте «Патриотическое граффити» и военно-спортивных соревнованиях.

Молодым людям показали видеопрезентацию проекта «Тропа "Боевого братства"» и предложили попробовать свои силы в состязаниях, которые ежегодно проходят в Вороновском поселении Новой Москвы. Там молодые люди могут не только проверить свою выносливость, но и развлечься с пользой на интерактивных площадках.

Перед студентами КЭСИ выступил председатель депутат Госдумы от Новой Москвы и ЗАО столицы, первый зампредседателя «Боевого братства» Дмитрий Саблин.

«Мы живем в очень интересное время, — отметил он. — За последние десятилетия Россия проделала большой путь, и мы сами не заметили, насколько наша страна изменилась к лучшему. Она вновь стала сильной державой, с которой нельзя не считаться». Для нового поколения это время больших возможностей, однако молодежь не должна забывать, как важно защищать свои национальные ценности и интересы, подчеркнул депутат.

Напутственные слова молодежи сказала и Светлана Жаваева, глава управы района Очаково-Матвеевское. «Получать образование — это хорошо, но уже сейчас вам нужно задуматься, чем именно вы хотите заниматься в жизни, и такие семинары, как сегодняшний, вам в этом помогут», — отметила Светлана Игоревна.

Директор колледжа КЭСИ Ольга Приходько вручила почетным гостям благодарственные письма за поддержку и сотрудничество.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Guardian: в гибели украинских «дельфинов-патриотов» Киев традиционно увидел руку Москвы Количество ипотек в Москве впервые превысило 8,5 тыс. сделок в июле «Поджигать двери ФСБ имело смысл, а вот зачем такое делать с Банком Франции?» Обозреватель Telegraph: в украинском кризисе виноват Запад, а не Россия Военный прокурор: каждый украинец должен иметь оружие для самозащиты

Последние новости