Многодетные мамы района Проспект Вернадского побывали в Мосгордуме

06.06.2018 15:26 0

Многодетные мамы района Проспект Вернадского побывали в Мосгордуме

На экскурсию в Мосгордуму 5 июня, когда ритуал первых июньских дней идеально прекрасен: все для детей, все для будущего, депутатом Мосгордумы Евгением Герасимовым были приглашены именно родители из многодетных семей района Проспект Вернадского.

Экскурсия для мам и пап состоялись по приглашению муниципального депутата округа Проспект Вернадского Владимира Герасимов и актива партийцев района в лице руководителя местного исполкома Сергея Симониан.

Традиционно обсудили насущные вопросы, особенно волновали родителей вопросы:

• развития в районе социальных детских творческих и спортивных секций, кружков;
• индивидуальные вопросы очереди на жильё для многодетных семей;
• ремонтные работы в районе и другие. По итогам общения родители были записаны на личный приём.

Евгений Владимирович рассказал гостям о своей депутатской деятельности, о работе Столичного Цеха деятелей культуры, в котором является председателем координационного совета, а также о своём творческом пути и последних работах в театре «ЛЕНКОМ».

Гости посмотрели парламентскую библиотеку, зал заседаний Мосгордумы, фильм об истории создания парламента и его устройстве.

Наши гости поблагодарили за организацию экскурсии, а также за активную работу в районе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SpaceX: Мы выбрали первого туриста для полета к Луне Bloomberg: Европа боится дешевого газа от России CNN: «чемпионат сюрпризов» продолжается — Россия обыграла Испанию СТРАНА.ua: долги перед российской компанией могут остановить киевское метро В Фили-Давыдкове началось переселение по программе реновации

Последние новости