Руководство Крылатского ответило на вопросы жителей

13.06 Руководство Крылатского ответило на вопросы жителей

Глава управы района Крылатское Виктор Куцев вместе с первым заместителем Владимиром Кононовым и директором ГБУ «Жилищник» Алексеем Жирновым обсудили с гостями встречи итоги прошедшего месячника по благоустройству и фронт предстоящих работ. «Целью наших работ является создание безопасных и удобных для жителей условий, создания комфортной и благоприятной среды для развития детей», - открыл собрание Владимир Кононов.
Как заставить Россию заплатить Украине

13.06 Как заставить Россию заплатить Украине

Встреча президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына отвлекает американцев от проблем Украины. Что касается войны с Россией, то подача Киевом в Международный суд ООН меморандума по делу против РФ показывает, что Украина движется в этом вопросе в правильном направлении.
Кадастровая палата по Москве напоминает о возможности получения копий документов из архива

13.06 Кадастровая палата по Москве напоминает о возможности получения копий документов из архива

Гражданам и юридическим лицам для проведения сделок или урегулирования споров, связанных с недвижимостью, нередко требуются различные документы, на основании которых внесены сведения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), но в распоряжении заинтересованного лица они отсутствуют.
Bloomberg: украинцам рассказали о коррупции через золотой батон и «сны коррупционера»

13.06 Bloomberg: украинцам рассказали о коррупции через золотой батон и «сны коррупционера»

В Киеве открылась выставка, посвящённая коррупции, её истории, борьбе с ней и состоянию на сегодняшний день. Как отмечает Bloomberg, там представлено множество свидетельств коррупционной деятельности и интерактивных экспонатов: например, в очках виртуальной реальности можно попробовать себя в роли сотрудника антикоррупционной службы. На Украине взятки стали столь распространённым явлением, что обернулись угрозой безопасности страны, пишет Bloomberg.
В МГУ прошла зарядка с олимпийскими чемпионами

13.06 В МГУ прошла зарядка с олимпийскими чемпионами

Ассоциация женщин московской полиции по приглашению декана факультета Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере МГУ Елены Халиповой приняла участие в спортивно-музыкальном флэшмобе «Зарядка с олимпийскими чемпионами». данного проекта – популяризация здорового образа жизни, привлечение студенческой молодежи к участию в массовом спорте, популяризация систематических тренировок, формирование у студентов потребности в физической активности.
От «большой семерки» — к «тройке»: на Западе рассказали, как Трамп восхищается Путиным

13.06 От «большой семерки» — к «тройке»: на Западе рассказали, как Трамп восхищается Путиным

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи «Putin & Xi Top The G6+1» («Путин и Си Цзиньпин лучше «Большой семерки»), опубликованной порталом Zerohedge.Восток против Запада: контраст между двумя «противоборствующими саммитами» 2018 года войдет в учебники по истории.
Родители должны беспокоиться о безопасности детей-велосипедистов

13.06 Родители должны беспокоиться о безопасности детей-велосипедистов

С наступлением тёплых дней и школьных летних каникул у детей появилось много свободного времени, и маршрут их движения по улицам нашего города, в связи с отсутствием занятий, кардинально изменился. Теперь они чаще будут выезжать на прогулку в парки и другие места отдыха. Многие будут в качестве средства передвижения практически ежедневно использовать велосипед.
Меркель пора слетать в Россию

13.06 Меркель пора слетать в Россию

Чемпионат мира нельзя перегружать политическими проблемами. Но немецкому канцлеру Ангеле Меркель нужно бы воспользоваться возможность, чтобы откровенно поговорить с Владимиром Путиным. Есть много людей, притом вполне серьезных, которые организуют свою жизнь в соответствии с ритмом чемпионатов мира по футболу.
Самоварфест в Парке Победы

13.06 Самоварфест в Парке Победы

В День России на Поклонной горе прошёл фестиваль гостеприимства «Самоварфест». Гости праздника смогли познакомиться с процессом плетения вологодских кружев, попробовали кавказскую кухню, пили чай из русского самовара и мн.др. Все желающие могли приобрести сувениры ярмарки ремесел и посмотреть выступления национальных ансамблей.
Вести: транспорт Киева дорожает из-за долгов перед Россией и низких доходов от рекламы

13.06 Вести: транспорт Киева дорожает из-за долгов перед Россией и низких доходов от рекламы

С 15 июля проезд на всём городском общественном транспорте в Киеве подорожает в 1,5—2 раза. Как выяснили «Вести», повышать тарифы городскую администрацию заставляют износ подвижного состава, долг перед российской компанией «Укррослизинг», а также отсутствие доходов от рекламы.
Последние новости