Начальник Правового отдела УВД ЗАО рассказала о возможностях получения юридической помощи

19.06 Начальник Правового отдела УВД ЗАО рассказала о возможностях получения юридической помощи

В прямом эфире программы «ГорСовет» на радиостанции «Радио Москвы» выступила начальник Правового отдела УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Анастасия Гаврилова. На этот раз темой очередного радиоэфира ведущей программы Ольги Кочетовой стала реализация конституционного права на бесплатную юридическую помощь.
Ядерная машина апокалипсиса для США: Россия разработала самое мощное оружие «Посейдон»

19.06 Ядерная машина апокалипсиса для США: Россия разработала самое мощное оружие «Посейдон»

Федеральное агентство новостей предлагает вам ознакомиться с переводом статьи Питера Прая Poseidon Is Russia's New 100-Megaton Monster Bomb («Ядерная машина апокалипсиса: Россия разработала новейшее оружие «Посейдон» мощностью 100 мегатонн»), опубликованной на американском новостном сайте Newsmax.У оружия судного дня есть имя.
Первая служба в храме в честь Казанской иконы Божией Матери в районе Солнцево пройдет в сентябре

19.06 Первая служба в храме в честь Казанской иконы Божией Матери в районе Солнцево пройдет в сентябре

Выездные совещания на объектах программы «200 православных храмов» провел на западе столицы советник по вопросам строительства Патриарха Московского и всея Руси Владимир Ресин. Участие в объезде объектов принял первый заместитель префекта Западного административного округа Виктор Клименко. Первым пунктом объезда стал строящийся храм в честь Казанской иконы Божией Матери в районе Солнцево.
Heute: швейцарские болельщики чуть не остались без ночлега в России из-за проблем с географией

19.06 Heute: швейцарские болельщики чуть не остались без ночлега в России из-за проблем с географией

Около 1300 км — такую «географическую оплошность» допустила при заказе номеров в гостинице группа болельщиков из Швейцарии, приехавшая в Россию поддержать национальную сборную в первой игре против Бразилии, пишет Heute. Вместо того чтобы забронировать отель в Ростове-на-Дону, где и прошёл матч, швейцарцы остановили свой выбор на Ростове Великом, поясняет австрийское издание.
Вход в фан-зону на Воробьевых горах на время матча сборной России закрыли в связи с переполненностью

19.06 Вход в фан-зону на Воробьевых горах на время матча сборной России закрыли в связи с переполненностью

Важное сообщение для всех желающих поддержать сборную по футболу на Воробьевых горах. В связи с переполненностью пространства перед МГУ, вход на территорию фан-зоны закрыт. Колоссальный ажиотаж вызвала вторая игра национальной команды на домашнем чемпионате мира по футболу, которая в эти минуты проходит в Санкт-Петербурге.
Европе угрожает реваншистская Россия

19.06 Европе угрожает реваншистская Россия

Сумятица вокруг внешней политики и политики безопасности США подталкивает Европу к объединению, считает Карл Бильдт (Carl Bildt), в прошлом премьер-министр и министр иностранных дел Швеции. На этой неделе он принял участие в политическом форуме в Култаранте, резиденции финского президента.
Что означают слова: «если тебя ударили по правой щеке, подставь левую»

19.06 Что означают слова: «если тебя ударили по правой щеке, подставь левую»

Что означают слова: «если тебя ударили по правой щеке, подставь левую». Это что значит – что мы должны в ответ на пощечину подставлять другую щеку? Я теперь не должен защищать свою семью, близких людей. Слабого человека, который нуждается в помощи.
Русских «коллаборантов» лишат украинского гражданства

19.06 Русских «коллаборантов» лишат украинского гражданства

Украинский рок-музыкант Иван Леньо сделал яркое заявление по поводу коллаборантов с украинскими паспортами: их необходимо лишать гражданства. По его мнению, люди, которые сотрудничают с оккупационными властями и ненавидят Украину, должны, как минимум, быть лишены права голоса на выборах. Такой подход пользуется поддержкой у части украинцев. Одновременно высказываются и менее радикальные мнения.
В Филёвском парке появится новый веломаршрут

19.06 В Филёвском парке появится новый веломаршрут

Глава Москомархитектуры Юлиана Княжевская рассказала, что до конца 2018 года в столичных парках будут обустроены 11 км велосипедных дорог. В число одобренных под проект территорий вошла зона между станциями метро «Багратионовская» и «Филёвский парк». Сегодня в городе действует 773 км велотрасс. Программа развития инфраструктуры для пользования экологически чистым транспортом продолжает увеличивать свои масштабы.
Вести: на Украине участились случаи продажи детей

19.06 Вести: на Украине участились случаи продажи детей

Всё чаще на Украине матери пытаются продать своих родных детей. За последние годы таких случаев набралось более десятка. Как выяснили «Вести», подобные инциденты возникают из-за нивелирования института семьи и инфантильности молодых людей. За последнее время украинцев потрясли две истории, буквально следующие друг за другом, которые объединяет то, что родная мать пыталась продать собственного ребенка.
Последние новости