Украине и МВФ пора вскрыть нарыв

21.06 Украине и МВФ пора вскрыть нарыв

Итак, спустя почти две недели после принятия ВР закона об АКС, пришла, наконец, реакция МВФ, которую ждали: кто со страхом, кто с надеждой, кто со злорадством. Общее резюме: компромисс, который предложила украинская власть, Запад категорически не принял.
Количество онлайн обращений в Росреестр по Москве выросло в 42 раза за два года

21.06 Количество онлайн обращений в Росреестр по Москве выросло в 42 раза за два года

В июне 2018 года исполнилось 3 года системе электронной регистрации недвижимости в России. За этот срок Управление Росреестра по Москве приняло 152 963 заявления в электронном виде на регистрацию прав и постановку на кадастровый учет.
Путин хочет другой дворец вместо Кремля?

21.06 Путин хочет другой дворец вместо Кремля?

Эрдоган на митинге в Стамбуле заявил: «Уважаемый Путин после посещения дворца сказал: "Это визитная карточка великого государства"». Эрдоган имеет в виду, что Путин произнес эти слова, увидев президентский дворец в Бештепе, и дворец ему весьма понравился.
Необычные поделки своими руками – самое интересное от участников конкурса «Потехе час»

21.06 Необычные поделки своими руками – самое интересное от участников конкурса «Потехе час»

Конкурс «Потехе час» завершен, и мы с удовольствием показываем работы победителей и публикуем их рассказы на страницах газеты «На Западе Москвы». К слову, мы даже не подозревали, что столько искусных мастеров и по-настоящему талантливых людей живет в нашем округе. Ведь, кажется, зачем что-то мастерить, если все можно купить в магазине? Оказывается – не все.
Daily Star: новый глава Генштаба Британии увидел в ракетном потенциале России угрозу для Лондона

21.06 Daily Star: новый глава Генштаба Британии увидел в ракетном потенциале России угрозу для Лондона

Глава Генштаба Великобритании генерал Марк Карлтон-Смит считает Россию и её передовой ядерный потенциал одной из самых крупных угроз для Великобритании, сообщает Daily Star. Он также подчеркнул, что Москва не стремится к сохранению статус-кво, а находится «в режиме ревизионизма».
В Рублево прошли соревнования по водно-спасательному многоборью

21.06 В Рублево прошли соревнования по водно-спасательному многоборью

В рамках профессиональной подготовки спасателей прошли соревнования на первенство Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах по водно-спасательному многоборью среди команд поисково-спасательных станций. Спасатели поисково-спасательных станций приняли участие в состязаниях по точности подачи первичных средств спасения – конца Александрова и спасательного круга, спасению пострадавшего вплавь на дистанции 50 метров и общефизической подготовке.
Роль футбола в кремлевских играх

21.06 Роль футбола в кремлевских играх

Руководитель Польского института международных дел Славомир Дембский (Sławomir Dębski) рассказывает о моральных аспектах футбольного чемпионата Gość Niedzielny: Вы поедете на чемпионат в Россию? Славомир Дембский: Я не собираюсь нарушать российские законы, а российский МИД сообщил, что я не могу поехать на чемпионат, так как въезд на территорию РФ мне закрыт до марта 2021 года.
Выпуск №27/514

21.06 Выпуск №27/514

Поезда метро берут курс на запад! В день своего 60-летия Сергей Собянин провёл технический пуск участка Калиниско-Солнцевской линии метро от станции "Раменки" до "Рассказовки". Объезд начался со встречи с жителями района Солнцево.
Американцы строят Звезду Смерти

21.06 Американцы строят Звезду Смерти

В понедельник президент Трамп объявил о том, что дал указание министерству обороны сформировать американские космические войска, которые станут шестым видом вооруженных сил. «Что касается защиты Америки, недостаточно просто обеспечить американское присутствие в космосе. Нам необходимо обладать американским превосходством в космосе. Это важно», — сказал Трамп, выступая на заседании Национального космического совета.
Отделение детской стоматологии в Ново-Переделкине появится в поликлинике №132

21.06 Отделение детской стоматологии в Ново-Переделкине появится в поликлинике №132

В Ново-Переделкине не хватает отделения детской стоматологии. Об этом рассказала Галина Дятлова на встрече жителей района с Сергеем Собяниным. «В прошлом году открыли кабинет для взрослых. А вот для детишек – нет. На приём к зубному приходится ехать в Раменки», - поделилась она с мэром. Градоначальник заверил женщину, что вопрос обязательно будет решён.
Последние новости