Смена "Поколение доброй воли" на форуме "Территория смыслов на Клязьме"

07.07.2018 4:21 0

Смена

Молодежный общественный экспертный Совет при Уполномоченном по правам человека в городе Москве готов к выезду на крупнейший образовательный форум страны «Территория смыслов на Клязьме 2018», который ежегодно проходит во Владимирской области.

Форум развивается, в этом году представлена обновленная образовательная программа, которая выходит за рамки отдельных отраслей.

Отныне название смен говорит о ключевой тематике всех пяти дней. А это значит, что основополагающий принцип этого года – междисциплинарность набора.

С 21 по 27 июля на форуме пройдет смена "Поколение доброй воли" для руководителей и представителей НКО и добровольческих проектов, волонтеров, в том числе волонтеров-медиков.

#ТС #ТС2018 #ТерриторияСмыслов #МОЭС #МолодежьМосквы #МосковскаяМолодежь #Поколениедобройволи #Молодежныйсовет #ТерриторияСмыслов2018 #Лыткин #УполномоченныйпоПравамчеловека #ТСнавсегда #тсдружбанавсегда #Волонтеры #Нко #добровольцы #Москва #ТСМосква #ТСнаКлязьме #Клязьма #Владимирскаяобласть

Источник

Предыдущая новость

США споткнулись и больше не сунутся в Сирию Vatanemrooz: «к счастью, приехавший из Великобритании враг оказался полным идиотом» FAZ: не лучше, чем при Трампе, — лидеры Евросоюза «поспешили на выручку» Франции Вместо санкций Forbes предлагает США иное оружие против «Северного потока — 2» Farda: Иран доказал, что эпоха однополярного мира завершилась

Последние новости