Экологические проекты станут приоритетом предвыборной программы Собянина

08.08.2018 16:23 0

Экологические проекты станут приоритетом предвыборной программы Собянина

В ходе встречи в избирательном штабе кандидата на пост мэра Москвы Сергея Собянина прошло обсуждение экологических аспектов предвыборной программы. Собянин провел переговоры с представителями экспертного сообщества.

Претендент на пост столичного градоначальника заявил, что все крупные города сталкиваются с проблемой, связанной с экологией. Он также добавил, что эта проблема в разное время имела разную остроту, но и раньше и сейчас достаточно сильно волнует жителей Москвы. По словам Сергея Собянина, проблемы с озеленением города, промышленными отходами и другими факторами, влияющими на экологию, являются очень важными направлениями в работе властей города.

Следует отметить, что ранее кандидат уже отмечал, что экология видится в числе основных направлений предвыборной программы. В связи с этим было решено включить основные предложения экологов, выработанные по итогам Круглого стола, в предвыборную программу Собянина.

Источник

Предыдущая новость

День: Украине есть о чем просить Израиль Русские и сами разберутся Как Америка и Советский Союз соперничали за военные технологии нацистской Германии Сирия наносит ответный удар Süddeutsche Zeitung заподозрила внешнюю разведку Германии в использовании израильской шпионской программы

Последние новости