Вывоз мусора должен осуществляться своевременно

08.08.2018 13:21 1

Вывоз мусора должен осуществляться своевременно

Так считают жители запада Москвы. Сергей Харитонов, проживающий на ул. 26–ти Бакинских комиссаров, д.8, жалуется на неубранную контейнерную площадку в своем дворе.

По словам Сергея, мусор скапливается рядом с емкостями для отходов и лежит долгое время, разумеется, двор не украшая.

Глава управы района Тропарево-Никулино Андрей Обухов: Контейнерная площадка приведена в порядок, мусор вывезен.

Жительница района Крылатское Татьяна сообщает, что в доме № 35,к.1 по ул. Крылатские Холмы очень редко убираются подъезды. Управляющей компанией не соблюдается график уборки, что приводит к загрязнению мест общего пользования.

Глава управы района Крылатское Виктор Куцев: По указанному адресу осуществлена тщательная уборка подъездов. С сотрудниками эксплуатирующей организации проведена разъяснительная беседа по вопросу улучшения качества выполнения работ по содержанию подъездов дома и соблюдению графика уборки.

Алексей Деревяшкин обеспокоен ненадлежащим уходом за территорией Парка «Фили». Здесь, по мнению нашего читателя, часто можно увидеть мусор на газонах.

И.о. директора парка «Фили» Азамат Чуков: Территория парка приведена в порядок, мусор убран и вывезен.

Источник

Предыдущая новость

Sabah: толкнет ли новый госсекретарь США Турцию в объятия России? Кубок Москвы по тяжелой атлетике GW: МИД Польши протестует — Россия самовольно установила таблички в Смоленске Названы 15 богатейших городов мира NTD: учёные Европы ведут «охоту на запахи» для уникального онлайн-архива

Последние новости