Handelsblatt: первые сто дней после переизбрания подарили Путину много радости и беспокойства

13.08 Handelsblatt: первые сто дней после переизбрания подарили Путину много радости и беспокойства

С момента переизбрания президента России Владимира Путина прошло сто дней, сообщает Handelsblatt. За этот период времени он смог одержать ряд внешнеполитических побед, но его ждали и поражения. Сильнее всего хорошее «летнее настроение» главе Кремля испортили антироссийские санкции. За первые сто дней после переизбрания главы Кремля Владимира Путина произошло много событий, пишет Handelsblatt.
Современные технологии помогут жителям района Кунцево

13.08 Современные технологии помогут жителям района Кунцево

В КЦ «Рублево» прошла встреча жителей поселка Рублево и района Кунцево с блогером, интернет-активистом, руководителем исполкома местного отделения партии «Единая Россия» района Кунцево Андреем Смирновым. Темой встречи было: «Блогерство, работа в социальных сетях, участие жителей Москвы в управлении городом с помощью современных технологий». В рамках мероприятия были затронуты темы: - Популярные социальные сети.
«Черные всадники» Кремля кружат по Европе

13.08 «Черные всадники» Кремля кружат по Европе

Европа начинает напоминать толкиеновское Средиземье, на которое наступают силы тьмы. По Евросоюзу, напоминая о «Властелине колец», начали кружить «черные всадники»: кремлевские посланники зла. Это не просто метафора: в Германию и Францию нанесли визит российский министр иностранных дел и начальник Генштаба вооруженных сил РФ.
С начала лета более 1,5 тысячи детей посетили клуб «Лето Побед»

13.08 С начала лета более 1,5 тысячи детей посетили клуб «Лето Побед»

С момента открытия прошло 10 смен, во время которых школьники не только весело проводили каникулы и находили новых друзей, но и посещали экскурсии, а также образовательные площадки Музея Победы. «В нашем клубе ребята не только играют, рисуют и отдыхают, но и узнают историю своей страны, историю Великой Отечественной войны.
Fenghuang: американцы рады «позаимствовать» технологии, о которых громко заявила Россия

13.08 Fenghuang: американцы рады «позаимствовать» технологии, о которых громко заявила Россия

Запад не на шутку обеспокоен разработками гиперзвукового оружия в России и Китае, однако в сравнении с проведением собственных разработок перспектива «позаимствовать» какие-либо материалы кажется американским военным более заманчивой. Как пишет издание Fenghuang, стоило России похвастаться своим новым «смертельным оружием», как некоторые материалы уже оказались у западных учёных благодаря шпионам.
Руководитель правового отдела УВД по ЗАО разъясняет

13.08 Руководитель правового отдела УВД по ЗАО разъясняет

В рамках регулярно проводимого «Единый день бесплатной юридической помощи гражданам» на территории Западного административного округа был организована «Горячая линия» бесплатной правовой помощи гражданам. Пресс-служба УВД по ЗАО сообщила, что основной целью мероприятия является оказание консультативной, правовой помощи и юридической поддержки гражданам по вопросам защиты их прав и интересов.
Западные СМИ о танке «Армата»: Русские определенно добились успеха

13.08 Западные СМИ о танке «Армата»: Русские определенно добились успеха

Универсальная боевая платформа «Армата», вероятно, прослужит России еще как минимум три десятка лет. За это время она вполне способна модернизироваться до беспилотного управления и нового футуристического оружия. Эти будущие боевые машины могут принципиально отличаться от существующей серии «Армата» или любых других известных нам сегодня бронированных автомобилей.
Территорию будущего Монумента погибшим в Афганистане благоустроят за счёт средств города

13.08 Территорию будущего Монумента погибшим в Афганистане благоустроят за счёт средств города

Фонд поддержки ветеранов и инвалидов локальных войн, военных конфликтов и Вооружённых сил в ЗАО «Лига ветеранов» инициировал создание в Ново-Переделкине Монумента погибшим в Афганистане и других горячих точках.
Эрдоган бросается в объятия Путину

13.08 Эрдоган бросается в объятия Путину

На фоне беспрецедентного дипломатического кризиса в отношениях с США, финансового кризиса и рекордного обвала национальной валюты Турция ищет «новых союзников», отметил президент Реджеп Тайип Эрдоган 12 августа на встрече со сторонниками в Трабзоне (черноморский регион). По словам главы государства, речь идет об ответе на «политический заговор» Вашингтона.
Как мы живем

13.08 Как мы живем

Инициативная группа жителей Толстопальцева просит привести в порядок детские и спортивные площадки в поселке. По мнению наших читателей, они нуждаются в экстренном обновлении. Глава управы района Внуково Игорь Алексеев: Мы произведем замену сломанных игровых модулей и конструкций уже сейчас, позаботимся о безопасности данных объектов, а в следующем году произведем комплексное благоустройство этих уголков детства.
Последние новости