О пожарной безопасности и благоустройстве

20.08 О пожарной безопасности и благоустройстве

Жители Раменок сообщают о том, что в доме на ул. Столетова, 8 не хватает первичных средств пожаротушения. Директор ГБУ «Жилищник района Раменки» Наран Шургучиев: По мере поступления материалов пожарные щиты, установленные на этажах многоквартирного дома, расположенного по адресу: ул. Столетова, д. 8, будут доукомплектованы, в соответствии с определением необходимого количества первичных средств пожаротушения.
ABC: со стороны США не слишком мудро укреплять «брак по расчёту» между Россией и Китаем

20.08 ABC: со стороны США не слишком мудро укреплять «брак по расчёту» между Россией и Китаем

Отчасти США удалось «одержать победу в холодной войне», потому что они наладили отношения с Китаем и стали вместе противостоять СССР, уверен корреспондент ABC Мэтью Карни. Но теперь Москва и Пекин близки как никогда, и Вашингтон лишь толкает их ещё ближе друг другу, создавая угрозу для действующего порядка и своего положения на мировой арене.
В ЗАО продолжаются рейды безопасности

20.08 В ЗАО продолжаются рейды безопасности

В минувшие выходные сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы Управления МЧС по ЗАО побывали в местах массового отдыха людей на водоемах в Крылатском. Проведено информирование жителей данного района, гражданам рассказано о недопустимости купания в запрещенных местах, а именно в Большом и Малом прудах в Крылатском.
Либо придет конец лжи, либо всем нам: западные СМИ признали бессмысленность антироссийских санкций США

20.08 Либо придет конец лжи, либо всем нам: западные СМИ признали бессмысленность антироссийских санкций США

Западные средства массовой информации признали бессмысленность и абсурдность антироссийских санкций США. Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи «All Sanctions Against Russia Are Based on Lies» («Все антироссийские санкции основаны на лжи»), опубликованной изданием Strategic Culture.Все антироссийские санкции (экономические, дипломатические и другие) основаны на очевидной лжи.
26 августа в Парке Победы стартует забег «Соединяя столицы»

20.08 26 августа в Парке Победы стартует забег «Соединяя столицы»

В это воскресение на Западе Москвы пройдёт старт двухнедельного забега «Соединяя столицы». Участникам предстоит преодолеть 800 км и посетить 5 городов от Москвы до сердца Белоруссии. Финиш состоится 9 августа в ходе международного легкоатлетического «Минского полумарафона». Присоединившиеся спортсмены поучаствуют в благотворительной акции «Синдром любви».
Le Monde: Европейский Союз будет разрушен

20.08 Le Monde: Европейский Союз будет разрушен

Бывший советник Трампа, который не скрывает стремления разрушить ЕС, объявил о формировании фонда поддержки различных ультраправых движений. За последние несколько месяцев его седая шевелюра уже мелькала в Риме, Лондоне, Будапеште, Праге и Лилле.
Музей Победы принял участие в Международном фестивале фейерверков

20.08 Музей Победы принял участие в Международном фестивале фейерверков

Победителями IV Международного фестиваля фейерверков «Ростех» стала команда пиротехников из Словакии. Именно им досталось больше всего голосов зрителей шоу в Братеевском каскадном парке, темой которого стали идеи добра и волшебства. Пока небо озаряли разноцветные огненные всполохи, танцующие фонтаны выбивали струи в ритмах классической музыки.
Самое опасное оружие Китая в торговой войне против США

20.08 Самое опасное оружие Китая в торговой войне против США

Математика работает против китайского лидера в его торговой войне с президентом Трампом. Поскольку китайский экспорт в Соединенные Штаты в три раза превышает по объему американский экспорт в Китай, у Трампа гораздо больший выбор товаров, которые он может обложить пошлинами, используя свое излюбленное оружие.
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО МОСКВЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

20.08 КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО МОСКВЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 09.05.2018 № 211 «О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» в Кадастровой палате по Москве состоялась «горячая телефонная линия» с ветеранами Великой Отечественной Войны» на тему: «Порядок осуществления кадастрового учета объектов недвижимости».
В мире опасаются космической войны из-за «необычного» российского спутника

20.08 В мире опасаются космической войны из-за «необычного» российского спутника

Федеральное агентство новостей предлагает вашему вниманию перевод статьи Беки Феррейры «Very Abnormal» Russian Satellite Escalates Fears of Orbital Arms Race («В мире опасаются космической войны из-за «необычного» российского спутника»), опубликованной на портале Vice. Россия и Китай стремительно наращивают свое военное присутствие в космосе.
Последние новости