Голосование на выборах мэра Москвы началось на всех избирательных участках

09.09.2018 16:08 0

Голосование на выборах мэра Москвы началось на всех избирательных участках

В Москве начали функционировать все избирательные участки для голосования на выборах главы города. Их работа стартовала в 8:00. Непосредственно на территории столицы действует 3,6 тысячи участков, также 209 пунктов для голосования работает вне городской черты.

В 2018 году дата выборов столичного градоначальника, которые проходят в Единый день голосования, пересекается с празднованием Дня города Москвы, поэтому у каждого участка создана атмосфера праздника, предусмотрены разнообразные развлечения для граждан, работают кафе.

В голосовании принимают участие пять кандидатов: действующий глава города Сергей Собянин, представитель ЛДПР Михаил Дегтярев, кандидат от КПРФ Вадим Кумин, а также член «Справедливой России» Вадим Кумин и Михаил Балакин. Представляющий «Союз горожан».

Источник

Предыдущая новость

Отношения с Западом пробили дно. Символом кризиса стал «Северный поток — 2» Собянин и депутаты Мосгордумы обсудили проект закона о мерах поддержки старшего поколения Почему Асад считает, что Сирии не нужен переход к федеральной системе 1+1: Зеленский повторно попросил депутатов отправить Климкина в отставку Обозреватель: Саакашвили открестился от штурма Октябрьского дворца

Последние новости