«Пионер» расскажет, как « Как прогулять школу с пользой»

10.10.2018 1:52 0

«Пионер» расскажет, как « Как прогулять школу с пользой»

Премьерный показ картины, обещающей стать главным хитом осени, пройдет в кинотеатре на Кутузовском, 21, уже на следующей неделе, 16 октября. Свою новую работу московским зрителям представит исполнитель главной роли Франсуа Клюзе.

Звезда хита «1+1» впервые приедет в Россию специально для этого. «Как прогулять школу с пользой» — новый фильм известного мастера семейного кино и путешественника Николя Ванье, снявшего первую часть знаменитой кинотрилогии «Белль и Себастьян». Вслед за городским мальчиком Полем зрителям предстоит узнать то, чему в школе не учат. А именно — как жить в реальном мире.

Реальный мир в картине представлен лесом, хозяином которого является мрачный граф, функции власти осуществляет строгий лесничий Борель, а нарушает законы, принятые сообществом лесных обитателей, браконьер Тотош. Перед Полем встанет выбор, чью сторону принять, и выбор этот будет неожиданным для зрителей. А для главного героя его предпочтения обернутся невероятными приключениями, следить за которыми смогут не только москвичи, но и жители других городов нашей страны. Фильм выйдет в прокат по всей России 25 октября.

Источник

Предыдущая новость

В Музее Победы состоялось заседание Оргкомитета по празднованию 75-летия победы в Курской битве The Sun: назван главный враг Путина WP: Лукашенко предстоит жестокая схватка Обозреватель FT выявил у демократов «нездоровую одержимость» Россией NTD: в этом году россияне украшают ёлки футбольными мячами и собачками

Последние новости