Собянин открыл парк имени Святослава Фёдорова после благоустройства

10.10.2018 16:07 0

Собянин открыл парк имени Святослава Фёдорова после благоустройства

Столичный градоначальник Сергей Собянин принял участие в открытии «Парка имени Святослава Федорова» в Бескудниковском районе. Об этом сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Мэр города подчеркнул, что в любимом месте отдыха жителей данного района завершилось комплексное благоустройство и теперь парк соответствует самым высоким стандартам. Помимо этого Собянин добавил, что за последние несколько лет в Бескудниковском районе было введено в эксплуатацию еще несколько важных инфраструктурных объектов, которые в значительной степени повысили комфортность проживания в этом месте.

В число новых инфраструктурных объектов вошли сразу три станции метро: «Окружная», «Верхние Лихоборы» и «Селигерская». При этом на «Окружной» построен один из самых больших ТПУ для пересадки на МЦК и Савеловское направление МЖД, отметил Сергей Собянин. Он также добавил, что благоустройство района будет продолжено в рамках программы «Мой район».

Источник

Предыдущая новость

Доставка грузов из Китая – быстро и надежно WSJ призывает США устроить России новую холодную войну в Арктике «Вести» выяснили, чем чревато решение по санкциям для Медведчука Двор должен радовать глаз СТРАНА.ua: большинство украинцев готовы к компромиссу с Донбассом

Последние новости