Stratfor: политические интриги стали частью российской стратегии гибридной войны

15.10 Stratfor: политические интриги стали частью российской стратегии гибридной войны

В рамках своего долгосрочного противостояния с Западом Россия будет использовать не только шпионские отравления и кибератаки, но и другие элементы стратегии гибридной войны. Как пишет издание Stratfor, сегодня Москва всё чаще делает ставку на политические интриги, направленные на подрыв сплочённость Европейского союза и интеграцию в блок новых членов.
Налоговая служба проводит  Дни открытых дверей  для налогоплательщиков – физических лиц!

15.10 Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Они пройдут 09, 10 ноября 2018 года во всех территориальных налоговых инспекциях России. - 09 ноября 2018 года (пятница) с 09.00 до 18.00 - 10 ноября 2018 года (суббота) с 10.00 до 15.00 В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц.
Главред: Куда заведут украинцев лозунги Порошенко

15.10 Главред: Куда заведут украинцев лозунги Порошенко

Когда политтехнологи президента придумали лозунг, с которым он явно пойдет на выборы и который уже сейчас все мы можем видеть на многочисленных биллбордах по всей стране, то они, очевидно, выверено позиционировали его как главного патриота, защитника Украины от России. Сделали они это через перечисление набора ценностей с выразительным консервативным «привкусом».
Московский городской университет управления приглашает на бесплатные юридические консультации

15.10 Московский городской университет управления приглашает на бесплатные юридические консультации

Жители Москвы смогут получить бесплатную консультацию, воспользовавшись услугами студенческой юридической клиники. Консультирование проводится под руководством юристов-практиков. Московский городской университет управления Правительства Москвы продолжает активную работу по предоставлению населению столицы бесплатных юридических услуг. Консультации москвичей по волнующих их проблемам будут проводить студенты старших курсов университета под контролем практикующих юристов.
The Telegraph: Евросоюз предлагает Великобритании возмутительные варианты Брексита

15.10 The Telegraph: Евросоюз предлагает Великобритании возмутительные варианты Брексита

С горькой учтивостью мы приняли предложенное Евросоюзом расписание переговоров. Мы согласились выплатить огромную сумму, взятую из денег налогоплательщиков — 39 миллиардов фунтов стерлингов. Мы вполне добровольно вызвались защищать права граждан ЕС в Великобритании. Но до сих пор наша щедрость и понимание не принесли никаких результатов. Сейчас мы вступаем в пору кризиса.
Состоится презентация «Лайфхаки для малого бизнеса. Как арендовать помещение от 1000 рублей за метр?»

15.10 Состоится презентация «Лайфхаки для малого бизнеса. Как арендовать помещение от 1000 рублей за метр?»

17 октября 2018 года состоится презентация (Road Show) «Лайфхаки для малого бизнеса. Как арендовать помещение от 1000 рублей за метр?». В ходе мероприятия будут представлены предложения от города, для различных форм малого бизнеса: аренда подвальных помещений по начальной ставке 1000 рублей за 1 кв.
«Фейсбук» против свободы слова: команда Цукерберга проводит политические чистки

15.10 «Фейсбук» против свободы слова: команда Цукерберга проводит политические чистки

В Facebook разразился скандал, связанный с необоснованным удалением страниц и пабликов, которые оказались неугодны демократам. Массированный удар по свободе слова нанесла в конце прошлой недели команда Марка Цукерберга, удалив свыше 800 страниц в соцсети «Фейсбук». В качестве объяснений компания заявила о «борьбе со спамом».
Командно-штабные учения прошли в городской клинической больнице № 51

15.10 Командно-штабные учения прошли в городской клинической больнице № 51

Сотрудники клиники разбирались, как действовать при обнаружении взрывоопасных предметов, угрозе взрыва и террористического акта. В ходе теоретической части коллектив изучал этапы действий при получении информации об угрозе террористического акта, а также приняли участие в практической отработке действий при обнаружении подозрительного предмета, похожего на взрывное устройство.
В Тунисе задержан контрабандист с тысячами таблеток экстази

15.10 В Тунисе задержан контрабандист с тысячами таблеток экстази

В порту Туниса разоблачили очередного наркоторговца. Более 11 тысяч таблеток экстази обнаружили таможенники в багаже пассажира, пытавшегося попасть в Тунис из Европы.Мужчина пытался провести из Франции в грузовике 27 пластиковых пакетов, внутри которых при проверке обнаружилось более 11 000 таблеток экстази, пишет тунисский портал Rasid.Контрабандист был задержан. Следователи уже готовятся передать материалы дела в суд.
Собянин рассказал о планах строительства нового корпуса МКНЦ им. Логинова

15.10 Собянин рассказал о планах строительства нового корпуса МКНЦ им. Логинова

Московский клинический научный центр им. Логинова получит новый современный корпус. Об этом мэр столицы Сергей Собянин сообщил на встрече с коллективом медучреждения. МКНЦ им. Логинова обзаведется новым современным корпусом, сообщил мэр столицы в ходе посещения клиники.
Последние новости