"Горбушкин двор" ообъявляет фестиваль детских уличных танцев!

12.12.2018 15:01 0

16 декабря в торговом центре "Горбушкин двор" пройдет фестиваль детских уличных танцев со свободным входом для зрителей. Фестиваль, который проводится с 2012 года, на этот раз получил название «Ритм города». Он начнет пульсацию в медиахолле «Горбушкиного двора» и соберет 200 участников из Москвы, Подмосковья и других уголков страны.

Участники фестиваля будут соревноваться в трех номинациях – танцевальный баттл один на один, лучший танцевальный номер и битва команд в трех возрастных номинациях – от 6 до 10 лет, от 11 до 15 лет, старше 16-ти. Жюри, в состав которого войдут известные танцоры: трёхкратный чемпион Европы по танцам Юрий Клоков, участник 4 и 5 сезонов шоу «Танцы» Алексей Болек, победитель танцевального реалити-шоу «Танцуй» на МУЗ ТВ Анна Ковтун, честно выберет победителей. Официальным диджеем фестиваля станет DJ Klep. А самое главное, после яркого танцевального шоу члены жюри проведут мастер-классы для всех, кто захочет испытать себя.

«Очень важно, чтобы дети имели возможность показать публике, чему научились за годы тренировок. Именно для того, чтобы юные танцоры привыкали к сцене, чувствовали себя комфортно даже под пристальным вниманием зрителей и жюри, и проводятся подобные фестивали», - так прокомментировала фестиваль уличных танцев Венера Хамидулина.

Словом, берите с собой друзей - и идите в "Горбушкин двор" за хорошим настроением! Вход для зрителей свободный. Мастер-классы начнутся в 11:00.

Источник

Предыдущая новость

Тропаревский заказник - в топе-10 нетронутых оазисов Москвы 27 октября первый двухэтажный «Аэроэкспресс» отправится во «Внуково» 112: Порошенко поручил военным прекратить «российские провокации» на море УП: канадские украинцы призвали Оттаву возглавить иностранных миротворцев в Донбассе CNN: Путин и республиканцы в США говорят одними и теми же словами

Последние новости