Вести: Huawei поиздевался над столицей Украины

14.12 Вести: Huawei поиздевался над столицей Украины

Компания Huawei в рамках фотоконкурса выставила Киев в неприглядном виде. Как пишут «Вести», если все остальные снимки показывают красоту городов, то о фото из украинской столицы так сказать нельзя.
На станции метро «Киевская» можно отправить письмо Деду Морозу

14.12 На станции метро «Киевская» можно отправить письмо Деду Морозу

Юные москвичи могут отправить письмо Деду Морозу в его резиденцию в Великом Устюге на станциях подземки. С 14 декабря на стойках «Живое общение» появились почтовые ящики, в которые можно положить своё послание. Кроме того, все желающие могут порадовать родных и друзей оригинальными открытками. Тёплые праздничные пожелания, оформленные в новогоднем стиле, будут отправлены по указанному адресу.
Чем объясняется молчание по поводу отказа ВМС США от использования боевых кораблей для решения задач ПРО

14.12 Чем объясняется молчание по поводу отказа ВМС США от использования боевых кораблей для решения задач ПРО

В июне начальник штаба Военно-морских сил США адмирал Джон Ричардсон во время выступления в Военно-морском колледже в Ньюпорте заявил, что ВМС должны отказаться от своей нынешней практики выделения нескольких боевых кораблей специально для обеспечения противоракетной обороны.
В парке «Фили» открыта площадка фестиваля «Путешествие в Рождество»

14.12 В парке «Фили» открыта площадка фестиваля «Путешествие в Рождество»

На целый месяц с 14 декабря по 13 января парк «Фили» станет местом проведения праздничной программы «Сказочное Рождество». Вместе с гостями наслаждаться активным отдыхом и зимними каникулами будут герои знакомых с детства сказок и произведений литературы. Актёры, фокусники, акробаты и музыкальные ансамбли будут показывать представления каждый день.
Думал, что пиратский флаг: «Главред» рассказал, зачем украинский десантник носил шеврон СС

14.12 Думал, что пиратский флаг: «Главред» рассказал, зачем украинский десантник носил шеврон СС

Украинский десантник, который сфотографировался рядом с Петром Порошенко с шевроном дивизии СС «Мёртвая голова» на форме, объяснил своё поведение. Как пишет «Главред», военный заявил, что он «использовал шеврон по неосведомлённости» и считал, что он является пиратским флагом.
16 декабря молодые артисты Гнесинки дадут концерт в Музее Победы

14.12 16 декабря молодые артисты Гнесинки дадут концерт в Музее Победы

В исполнении вокалистов и баянистов прозвучат песни известных советских композиторов: В. Мурадели, Я. Франкеля, М. Таривердиева, А. Бабаджаняна и других. В программе песни: «Смуглянка», «Журавли», «Синий платочек», «Я иду, шагаю по Москве» и другие известные произведения. Концерты учащихся Российской академии музыки проходят в Музее Победы несколько раз в месяц в выходные дни.
Турция видит свое спасение в тесном сотрудничестве с Германией

14.12 Турция видит свое спасение в тесном сотрудничестве с Германией

Военное столкновение, произошедшее между Россией и Украиной 25 ноября 2018 года в районе Керченского пролива у восточного берега Крыма, является показателем более обширного конфликта, способного породить тяжелые последствия для нашего региона и Турции.
Собранные вещи в рамках акции «Подари тепло» вручили детям центра «Сколковский»

14.12 Собранные вещи в рамках акции «Подари тепло» вручили детям центра «Сколковский»

Шапки, шарфы и варежки были связаны партийцами и жителями района в рамках благотворительной акции «Подери тепло». По инициативе директора Центра социального обслуживания района Можайский, члена местного политического совета Партии Надежды Гаврилюк состоялось предновогоднее мероприятие. В ТЦСО района Можайский детки из Центра содействия семейному воспитанию «Сколковский» выступили с праздничным концертом.
«Они реально из музея»: американский посол поделился мнением о прибывших в Венесуэлу российских самолётах

14.12 «Они реально из музея»: американский посол поделился мнением о прибывших в Венесуэлу российских самолётах

Посол США в Колумбии Кевин Уитакер, комментируя прибытие в Венесуэлу российских военных самолётов, заявил, что это отнюдь не провокация, сообщает RCN. «Самолёты такого возраста — это не провокация. Они реально из музея», — подчеркнул дипломат. Посол США в Колумбии Кевин Уитакер сравнил прибывшие в Венесуэлу российские военные самолёты с музейными экспонатами, сообщает RCN.
Спасатели запада Москвы стали победителями фестиваля «Созвездие мужества»

14.12 Спасатели запада Москвы стали победителями фестиваля «Созвездие мужества»

В московском этапе Х Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» приняло участие 34 номинанта. В этом году смотр проходил под девизом «Наш выбор – жизнь без опасности» и стал юбилейным. За каждой номинацией конкурса стоят реальные достижения людей и показатели уровня их профессионализма в повседневной работе.
Последние новости