Миллиардер намерен пожертвовать огромные средства на природоохранную деятельность

13.05 Миллиардер намерен пожертвовать огромные средства на природоохранную деятельность

В прошлом месяце, когда более миллиарда долларов было пожертвовано на восстановление собора Нотр-Дам, многие люди задавались закономерным вопросом о том, почему такие большие суммы денег не поступают на решение куда более насущных проблем, например, на помощь бездомным или решение проблем загрязнения окружающей среды.
Игровые автоматы Обезьянки

13.05 Игровые автоматы Обезьянки

Если вы хоть раз в своей жизни интересовались азартными играми, то обязательно должны были обратить внимание на игровые автоматы Обезьянки. Это, наверное, один из самых популярных аппаратов, который позволяет человеку получить невероятные эмоции от собственного времяпровождения. Хотелось бы отметить, что игровые автоматы Обезьянки имеют определенные правила и преимущества.
Страна: Вашингтон хочет почистить окружение Зеленского

13.05 Страна: Вашингтон хочет почистить окружение Зеленского

По мнению Рудольфа Джулиани, в Киеве он встретит «группу людей, которые являются врагами президента, а в некоторых случаях — врагами Соединенных Штатов, а в одном случае — человеком, который уже был уличен в том, что помогал демократам в расследовании 2016 года».
США собираются испытать гиперзвуковое оружие уже в 2019 году

13.05 США собираются испытать гиперзвуковое оружие уже в 2019 году

Согласно сообщению издания National Defense, в среду 1 мая представители управления перспективного планирования оборонных научно-исследовательских работ Министерства обороны США (DAPRA) заявили журналистам, что во втором полугодии нынешнего года должны состояться два испытательных пуска гиперзвуковых ракет.
Вести: команда Зеленского записала видеопетицию о роспуске Рады

13.05 Вести: команда Зеленского записала видеопетицию о роспуске Рады

Команда Владимира Зеленского обнародовала видеопетицию о роспуске парламента. Как передают «Вести», в описании видео говорится, что после миллиона просмотров новоизбранный президент обратит внимание на этот вопрос в первую очередь. Команда избранного президента Украины Владимира Зеленского обнародовала петицию о роспуске парламента. Как пишут «Вести», видеоролик опубликован на YouTube-канале «Зе!Президент».
Hürriyet: тревога по поводу Идлиба

13.05 Hürriyet: тревога по поводу Идлиба

Один за другим звучат призывы к прекращению боевых действий в Идлибе на северо-западе Сирии, который с 29 апреля подвергается массированным бомбардировкам со стороны дамасского режима. В то время как генеральный секретарь ООН Гуттериш призвал стороны соблюдать режим прекращения огня, президент Франции Макрон, обратив внимание на гибель гражданского населения, выразил необходимость политического решения под эгидой ООН.
Wirtualna Polska: «польский премьер-министр связан с российскими спецслужбами»

13.05 Wirtualna Polska: «польский премьер-министр связан с российскими спецслужбами»

Виртуальна Польска: Сначала — «Мачеревич и его тайны», а теперь — «Моравецкий (Mateusz Morawiecki) и его тайны». Почему следующим политиком после главы оборонного ведомства, «связи» которого вы решили изучить, оказался действующий глава правительства? Томаш Пёнтек: Я понял, что как журналист обязан это сделать. Впрочем, изучать деятельность и связи представителей власти — это обязанность каждого журналиста.
Спасибо России за победу во Второй мировой

13.05 Спасибо России за победу во Второй мировой

9 мая Россия празднует победу над Третьим Рейхом, Запад празднует ее 8 мая. Отдельное празднование имеет смысл, потому что коммунисты сражались против нацистов иначе, чем свободный мир. США понесли на себе четверть тяжести той войны, что вели наши советские союзники — и в конце мы открыли по ним огонь.
В Черногории осуждены русские и сербы — за «кровавый, но так и не состоявшийся» путч

13.05 В Черногории осуждены русские и сербы — за «кровавый, но так и не состоявшийся» путч

Два российских военных шпиона получили тюремные сроки после того, как их признали виновными в попытке свергнуть правительство Черногории в результате кровавого путча. Их целью было предотвратить вступление этой балканской нации в союз НАТО. Офицеры российского разведывательного ведомства ГРУ были осуждены по статье, карающей за попытку террористического акта.
ABC: стала известна основная тема переговоров Путина с Помпео

13.05 ABC: стала известна основная тема переговоров Путина с Помпео

Одной из важнейших тем переговоров президента и главы МИД России Владимира Путина и Сергея Лаврова с госсекретарём США Майком Помпео станет кризис в Венесуэле, передаёт ABC. Испанская газета отмечает, что Помпео попытается убедить российскую сторону отказаться от поддержки действующего президента южноамериканской республики Николаса Мадуро.
Последние новости