Frankfurter Allgemeine объяснила, почему антироссийские санкции отменять нельзя

19.06 Frankfurter Allgemeine объяснила, почему антироссийские санкции отменять нельзя

Антироссийские санкции ЕС были сигналом, что Европа не закроет глаза на «российскую агрессию» на Украине, пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine. Их отмена стала бы демонстративной уступкой политике Москвы и поощрением её насильственных действий.
WE: США выделят Украине оружия на $250 млн, чтобы «дать отпор российской агрессии»

19.06 WE: США выделят Украине оружия на $250 млн, чтобы «дать отпор российской агрессии»

Пентагон предоставит Киеву военную помощь на сумму $250 млн, в том числе снайперские винтовки, гранатомёты и противоартиллерийские радары, пишет обозреватель The Washington Examiner Том Роган. По его мнению, этот шаг — очередное доказательство того, что администрация Трампа продолжает проводить «жёсткий курс» в отношении России.
Трамп начал предвыборную гонку: демократы хотят «уничтожить вас и нашу страну, какой мы ее знаем» (The Hill)

19.06 Трамп начал предвыборную гонку: демократы хотят «уничтожить вас и нашу страну, какой мы ее знаем» (The Hill)

Президент Трамп дал старт своей избирательной гонке, проведя во вторник вечером митинг в Орландо в рассчитанном на 20 тысяч человек Эмвэй-центре. Вот пять выводов из его речи.
Delfi: я бы предпочел, чтобы Путин был изолирован

19.06 Delfi: я бы предпочел, чтобы Путин был изолирован

«Делфи»: В Литве прошли президентские выборы, в стране теперь новый глава государства. Что вы думаете о результатах? Брайан Уитмор: Мне кажется, основная траектория внешней политики Литвы останется прежней. Я не предвижу больших перемен. Это не те выборы, из-за которых мы переживали. Оба кандидата выглядели хорошо. — Стабильность, предсказуемость обычно называют хорошим знаком.
Bloomberg: США готовят санкции против Турции за покупку С-400

19.06 Bloomberg: США готовят санкции против Турции за покупку С-400

Покупка российских ЗРК С-400 скорее всего обернётся для Анкары санкциями США против турецких оборонных компаний, пишет Bloomberg. На данный момент в Вашингтоне рассматривают три возможных пакета санкций — согласно оценкам, самый радикальный пакет способен обрушить турецкую экономику.
Быстрая покупка или продажа жилья с помощью надежного агентства недвижимости

19.06 Быстрая покупка или продажа жилья с помощью надежного агентства недвижимости

Покупка жилье – это ответственный шаг, делая который каждый должен понимать все риски. Для того, чтобы не попасться на удочку мошенников постарайтесь заключать сделку купли-продажи через надежных посредников или воспользуйтесь услугами надежного агентства недвижимости. Как только подбором квартиры вашей мечты займутся профессионалы своего дела, вы непременно получите необходимый вам результат в течение короткого периода времени.
Отличные игровые автоматы Супер Матик

19.06 Отличные игровые автоматы Супер Матик

Наверное, каждый хоть раз пробовал сыграть в азартные развлечения. На сегодняшний день в интернете существует множество площадок, которые предлагают опробовать игровые слоты или же провести несколько партий в покер.
Washington Examiner: Путин сам виноват в плохих отношениях с США

19.06 Washington Examiner: Путин сам виноват в плохих отношениях с США

Владимир Путин в интервью государственному телеканалу рассказал о стремительно ухудшающихся отношениях между Россией и США и пожаловался на американские санкции. Однако обозреватель The Washington Examiner Том Роган считает, что причиной такого глобального российско-американского кризиса стали «враждебные» действия самой России, идущие вразрез с интересами Соединённых Штатов.
Bloomberg: российские электросети — легкая добыча для американских хакеров

19.06 Bloomberg: российские электросети — легкая добыча для американских хакеров

Сообщение «Нью-Йорк таймс» (The New York Times), что киберкомандование США активизировало тайные попытки взлома российских электросетей, интересно не столько своим содержанием, сколько тем, что американские чиновники ничуть этого не скрывают.
NTD: интересно и опасно — европейцы увлеклись «магнитной рыбалкой»

19.06 NTD: интересно и опасно — европейцы увлеклись «магнитной рыбалкой»

«Магнитная рыбалка» — новое модное увлечение в Европе: при помощи магнитов энтузиасты вылавливают из воды старые холодильники, средства передвижения и даже старинные клады. Однако это довольно рискованное хобби, потому что на дне многих европейских водоёмов после двух мировых войн до сих пор попадаются неразорвавшиеся боеприпасы, передаёт NTD.
Последние новости