Zaxid: мировое антиукраинское предательство

26.08 Zaxid: мировое антиукраинское предательство

В одной из самых живописных своих резиденций — форте Брегансон на Лазурном побережье — президент Франции Эммануэль Макрон 19 августа принимал своего российского коллегу Владимира Путина. Большинство украинских комментаторов, говоря об этой встрече, заявили о мировом антиукраинском предательстве.
El Mundo раскрыла секрет вечной молодости Путина

26.08 El Mundo раскрыла секрет вечной молодости Путина

Оставаться всегда в форме президенту России Владимиру Путину помогают долгий сон, правильное питание, отказ от алкоголя и занятия спортом, пишет El Mundo. Кроме того, важную роль в образе «самого спортивного президента, которого когда-либо видел Кремль», играет его стиль в одежде.
Принц Эндрю летал на частном самолете Эпштейна «Лолита Экспресс» в компании русской модели

26.08 Принц Эндрю летал на частном самолете Эпштейна «Лолита Экспресс» в компании русской модели

Судебные документы свидетельствуют о том, что второй сын британской королевы Елизаветы II принц Эндрю в 1999 году был в числе пассажиров частного самолета Джеффри Эпштейна «Gulfstream», получившего название «Лолита Экспресс», в компании русской модели, претендентки на звание «Мисс Вселенная» Анны Маловой.
24 канал: неизвестные обстреляли из гранатомёта здание в центре Киева

26.08 24 канал: неизвестные обстреляли из гранатомёта здание в центре Киева

Неизвестные в центре Киева обстреляли из гранатомёта офис строительной кампании. Как сообщает «Телеканал новин 24», взрыв был настолько сильный, что звук было слышно не только в соседних домах, но и по всему району. В результате инцидента никто не пострадал. Мощный взрыв прогремел ночью в самом центре Киева.
Страна: кризис G7. Что это значит для Украины?

26.08 Страна: кризис G7. Что это значит для Украины?

Вернется ли Россия На прошлогодней встрече G7 в канадском Квебеке США и Европа тоже не поладили, тогда президент Трамп даже покинул саммит, не дождавшись окончания и отказавшись подписывать итоговое коммюнике. Теперь он вообще назвал саммит пустой тратой времени, мол, полезнее двусторонние встречи, потому что на них можно обсудить конкретные вещи, а не проблемы окружающей среды.
Focus: осень русского царя-медоеда

26.08 Focus: осень русского царя-медоеда

Владимир Путин сделал то, что ему особенно нравилось делать на протяжении последних двадцати лет: он проявил себя как настоящий мужчина, мужик, как говорят русские. Как тот, кто ищет приключений и не страшится грома и молний.
Хуаньцю шибао: перейдет ли Россия от «большой Евразии» к «большой Европе»?

26.08 Хуаньцю шибао: перейдет ли Россия от «большой Евразии» к «большой Европе»?

На этих выходных во Франции состоится ежегодный саммит «Большой семерки». Накануне его открытия Эмманюэль Макрон пригласил президента России приехать во Францию с визитом. Перед началом переговоров Макрон заявил журналистам, что Россия — европейская страна, и он верит в Европу, простирающуюся от Лиссабона до Владивостока.
ORF: более 60 стран приняли участие в мировом чемпионате профессий в Казани

26.08 ORF: более 60 стран приняли участие в мировом чемпионате профессий в Казани

В Казани проходит мировой чемпионат профессий WorldSkills, сообщает ORF. В нём принимают участие 1300 молодых специалистов из более чем 60 стран. Конкуренция очень большая, отмечает австрийский канал. К тому же претенденты на медали должны выполнять задания в условиях катастрофической нехватки времени. Вместо отдыха на этих выходных многим молодым специалистам придётся попотеть.
Журналист Forbes объяснил, как весь мир может загнать США в рецессию

26.08 Журналист Forbes объяснил, как весь мир может загнать США в рецессию

Долгое время проблемы разных стран мира не сказывались на США, и американская экономика не испытывала трудностей, даже при серьёзных кризисах, пишет Forbes. Но сейчас, в условиях торговых войн, когда экономика многих стран на спаде, эффект домино может привести к рецессии и в самих Штатах.
Последние новости